Сводные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я решил, что позвоню позже. Через час, меня пригласили войти в операционную, облачив в халат, бахилы и маску. И вручили маленький красный орущий комочек.
– Это наш сын! – радостно произнесла Теодора.
Я смотрел на малыша и узнавал в нём свои черты. Ребёнок перестал плакать."
"– Он почувствовал, что ты его отец и успокоился, – улыбаясь, сказала Тео.
Женщина в белом халате и в маске, забрала у меня малыша. Я подошёл к роженице.
– Как ты чувствуешь себя?
– Хорошо! Я так рада, что встретила тебя!
– Извините! – обратился ко мне врач.
– Мамочке нужно отдохнуть! Приходите завтра!
Я попрощался с Теодорой и, вызвав такси, уехал в отель. В номере было тихо.
– Настя!..
Я прошёл в спальню и включил свет. Кровать была пуста, а в шкафу не было Настиного чемодана. Достал телефон и набрал номер жены. После нескольких гудков, вызов был сброшен. Я позвонил ещё несколько раз, но результат был таким же. Я упал на кровать и, не раздеваясь, уснул.
– Да, мама!
Она рыдала.
– Что случилось? – соскакивая с кровати, прокричал я.
– Настя…
– Что с Настей?.. – орал я в трубку.
– Настя… потеряла ребёнка… – еле выговорила мама.
– Как?… – я рухнул на кровать.
– Ночью, открылось кровотечение, и… – она снова заплакала.
– Арсений, что произошло? Почему Настя вернулась одна? Я подозреваю, что ты виновен, в том, что случилось с твоей женой!
Я молчал, а потом, и, вовсе, отключился.
Она встретила меня, радостно, улыбаясь. Малыш припал к её пышной груди.
– У него хороший аппетит! – констатировала Тео.
– Как ты себя чувствуешь? – спросил я.
– Отлично! И малыш, тоже!
– Тео, я уезжаю сегодня вечером, в Москву…
– Уезжаешь?.
В глазах девушки, появились слёзы.
– Послушай, Тео, я женат!
– И что?..
– Ты меня не слышишь?.. Я женат!.. И я, очень люблю свою жену! Иначе бы, не женился!
Теодора молчала.
– Ты помнишь наш разговор? Ты, согласилась, что наши отношения будут временными! Мы расстались с тобой, без претензий друг к другу!
– Разве, ты не любил меня?..