Дина Данич — «Стану твоим первым»: читать онлайн бесплатно полную версию

Стану твоим первым читать онлайн

Обложка книги Стану твоим первым
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Роман Карельский - красавчик и звезда университета, который не боится нарушать правила. С ним хотят встречаться все студентки, и только я стараюсь держаться от него подальше.Но с первого же дня в университете этот парень буквально не дает мне прохода, постоянно оказывая знаки внимания. Вот только я уже обожглась с таким, как он, и больше не ищу отношений. А Карельский не понимает слова "нет", продолжая крутиться рядом. Но что если его интерес ко мне - всего лишь жестокая игра, правила которой мне неизвестны?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А ты чего такой злой-то? Если с Галей не очень, так любовницу заведи, - предлагаю, занимая кресло для гостей.

Батя мрачнеет, недовольно поджимает губы, и я понимаю - в точку попал. Походу, не дает ему мачеха. Вот он и бесится.

- Не трогай Галю. Ей и так нелегко с токсикозом этим.

Я уж не говорю ему, что эта швабра белобрысая умело манипулирует этим своим положением. В конце концов сам дурак, раз повелся на всю эту лабуду. Пусть хлебает теперь и терпит заскоки молодой жены.

- Так зачем вызывал?

- Хвостов сказал мне, что ты участвует в конкурсе от вашего ВУЗа.

Вроде как за проект взялся.

- И?

- И это будет очень вовремя. Кто там у тебя в паре? Девчонка же какая-то с первого курса?

- Со второго.

- Паша сказал, она по квоте. То есть по гос дотации?

Ну, теперь становится понятно, откуда ветер дует.

- И? Тебе-то что?

- Через две с половиной недели будет благотворительный вечер. Там как раз будут всякие разные молодые таланты и прочая ерунда. Так вот ты должен прийти с этой своей напарницей по проекту.

- Зачем?

- За надом! Если я сказал прийти, значит надо прийти, сын! Что непонятного?

- Много чего. Я, что, клоун там развлекать толпу? Я и в проект-то этот впаялся… - осекаюсь на полуслове."

"- Почему, говоришь, впаялся? - тихо уточняет отец.

- Потому что ты достал своими требованиям, - огрызаюсь. - Ты хотел диплом? Ты его получишь.

- Это твое будущее, идиот. Кто все это, - он взмахивает рукой в воздухе, - потом будет дальше тащить?

- А я тут при чем? Галя твоя уже вашему ребеночку все присмотрела.

У вас же теперь своя семья, ему и передашь по наследству все свое богатство.

- За языком следи! - рявкает отец. - Это твой брат! Или сестра. Поуважительнее давай.

В общем ничего нового для меня. Каждый наш разговор сводится к вот такому. Я уже привык.

- Кароче я на твой этот вечер не пойду.

- Хорошо подумал? - батя смотрит исподлобья, и я уже знаю, что это значит. Опять начнет давить и шантажировать.

- Зачем я там? Помимо красивых слов? Ты же никогда не заставлял меня таскаться по всем этим светским вечеринкам.

- Потому что это хороший шанс правильно себя показать. И мне нужно, чтобы ты тоже засветился в правильном ракурсе. Возможно, я начну политическую карьеру. Поэтому твое участвие даже не обсуждается. Этот твой конкурс очень вовремя подвернулся. Это ты молодец, что решил взяться за ум.

Надо же как мне подфартило. А все из-за этой Селезневой.