Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Полли вообще барышня больше живущая умом, чем эмоциями, даже несмотря на свой пирсинг и красные волосы. Из тех, с кем есть о чем поговорить. Хотя, надо признать, разговариваем мы редко. В смысле с девчонками в принципе.
- Ладно, – вздыхает моя сексуальная мечта так, как будто делает мне очень большое одолжение. – Поехали. Как там тебя? Бурин?
- Слава.
Второй раз руку не протягиваю, а просто киваю головой в сторону своей машины.
- Пойдем. Домчу аккуратно, как самый ценный груз.
Ну, наконец-то она, кажется, отошла.
- Этот урод тебя так напугал? – надо будет, пожалуй, найти его и добавить.
- А куда мы едем? – вдруг вздрагивает малышка в ответ.
- Как куда? Домой, – я ловлю ее руку и ненавязчиво целую. – Или хочешь по дороге куда-нибудь заехать? Выпьем, потанцуем. Все, как ты захочешь, – нет, не могу. Приходиться отъехать с дороги и остановиться.
- Совсем сдурел, – выдыхает она мне в губы, упираясь кулаками в грудь. – Ты что творишь?!
Какие же сладкие у нее бедра… Кожа, – просто бархат… Сплошной соблазн, в чистом виде…
- Отпусти меня, урод! – кулак по челюсть настраивает на мысли, что малышка вовсе не кокетничала. Это же надо! Мне! Кулаком по челюсти! Даже не пощечина!
- Лера, – шепчу ей прямо в ухо, улыбаясь, – ну, что поделать, люблю боевых девчонок! – Я же тебе предлагаю сказочную ночь…
- Иди ты! Дверь разблокируй! Быстро! Тоже мне, мачо выискался! От одного насильника спас, чтобы самому изнасиловать?
- Я?! – вот так меня еще в жизни не оскорбляли! – Ты что, Лера? Какое насилие?
- А чем ты, по-твоему, сейчас занимаешься?
Кажется, она реально серьезно!
- Все! Все, я понял, – намеренно вытягиваю в стороны руки, чтобы не пугать малышку.
- Ладно, – теперь голос уже начинает слегка подрагивать.
- Куда тебя вести?
- Пятая общага, – хмуро бросает она и, обняв себя руками, отворачивается к окну.
- Как скажешь, – киваю как можно беззаботнее. – Но предупреждаю, – диван у меня уж точно мягче, чем те железяки, на которых вы там спите. А? Или, может, все-таки в бар заедем?
Н-да. Судя по тому, что мне не только не отвечают, но и не удостаивают даже взглядом, впечатление я на малышку произвел еще то.