Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Да пусти ты! Я охрану сейчас позову!
- Девки, ну, че вы ломаетесь? – урод успевает поймать Полину на талию и прижать к себе. – Можно подумать, просто так в ночник завалились!
- Слава! – о, неужели меня наконец заметили? А то я уже себя чувствую молью-привидением. – Славка! Убери это от нас! – визжит Полина.
Ну, убрать, – так убрать, – я криво усмехаюсь, а руки так и чешутся. И делать ничего особенно не нужно, всего лишь поднять за шкирку и отшвырнуть."
"- Ты чего-то в первый раз недопонял, у…бок? Твое счастье, что я сегодня добрый, обычно два раза не повторяю, – ну, хоть ума хватило даже не подниматься.
Оно что-то пытается проблеять в ответ, но очень слабо. Ну, и я как-то не настроен разговоры разговаривать сейчас.
- Ты домой? – а вот теперь ей уже от меня никуда не деться. Какие глаза, Господи! А губы… Кажется, у меня даже руки рядом с ней начинают дрожать… И девочка вблизи еще сексуальнее, чем издалека!
- Не подходи, – растерянно оглядываясь по сторонам, моя красавица начинает пятиться назад.
- Лер, успокойся, это свои, – почувствовав, что опасность миновала, Полинка смело вздергивает подбородок.
Лера. Какое имя удивительное! Прям как десерт. Хочется повторять и повторять, пробуя на вкус. Ле-ра. Ммммм… Нет, на вкус я бы лучше губки сейчас попробовал…
Но, кажется, Валерия не разделяет моего энтузиазма. По крайней мере, все так же продолжает пятиться.
- Я отвезу, – сам не узнаю своего голоса, который превратился в какой-то хрип.
- Не надо, – и чего она на меня так испуганно смотрит? Вообще-то, по идее, поблагодарить меня должна, нет?
- Лера, это Слава, – наконец вмешивается Полина. – Он с нами учится. Одногруппник.
- Да? – в глазах девочки почему-то явное недоверие. Я что, похож на дебила, который и учиться не способен?
- Да, – улыбаюсь своей самой широкой и, как мне кажется, располагающей улыбкой, протягивая руку. – Святослав Бурин. Давай, я все-таки тебя отвезу, а то всю ночь переживать буду, как ты добралась.
- Соглашайся, раз уж собралась ехать, – кивает моя группа поддержки в лице Полины. – И нам с девочками так будет спокойнее. Если что, – будем знать, кому за тебя морду бить!
Плиз-плиз-плиз!!!
8
Да, Полина явно не в числе тех, кто млеет от одного взгляда на меня. Но оно и к лучшему, а то иначе вцепилась бы сейчас когтями в лицо моей малышки.