Маргарита Дюжева — «Скажи, что простишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скажи, что простишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Предательство. Развод…Только я пришла в себя и начала смотреть с надеждой в будущее, как снова появился ОН. Свалился как снег на голову, спутав все планы на жизнь.— Уходи, Егор. Ты больше для меня никто.— Нет…— Проваливай к своей кукле. Вам ведь так здорово было тогда…в клубе.Он морщится, но упрямо цедит:— Нет.— Да, Егор. Да. Ты в прошлом. А я…я выхожу замуж.— Нет!В тексте есть: бывшие, примирение, изменаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Умный сволочь, до девяти точно считает умеет.

Мы, конечно, пытаемся сбежать и даже прячемся в груде клоунского мусора всего в пару метрах от Кирилл, который пытается отвязаться от какой-то курицы. Кто бы знал, как сильно мне хотелось в этот момент выйти и настучать ему по голове, за то, что он мою подругу так довел. За то, что пока в браке были, не ценил и пренебрегал, за то, что у нее блеск из глаз пропал, пока пыталась сквозь его ледяную броню пробиться.

Что она в нем нашла? Павлин хренов.

И ведь любит его, несмотря ни на что, хоть и пытается скрывать.

…Как и я Егора.

И что нам девочкам спокойно не живется? Нет бы встретить какого-нибудь сахарного пузанчика, который будет смотреть преданными щенячьими глазами и тапочки в зубах таскать. Жить себе спокойненько в окружении заботы, ромашек и вкусных пончиков, которые он будет приносить в постель. Но нет, обязательно надо найти того самого, особенного, который мастерски будет нервы мотать и кишки по люстрам развешивать. Красавца писаного, чтобы ни дня рядом с ним нельзя было спокойно прожить, и чтобы всегда с собой весло носить, чтобы других претенденток на это сокровище разгонять.

На хрена? Не понятно. Но очень обидно. Причем не только за себя.

У Светки вон сколько ухажеров было, только выбирай. А она как Смолина увидела, так и пропала. Глупая."

"А я лучше, что ли? Жида себе спокойно, чудила, жизнью наслаждалась, а потом хоп и Малов случился. И все пошло по одному месту. Пара месяцев безудержного счастья, а потом треш, пропасть и наживо сдернутая кожа, которая никак не хочет нарастать обратно.

И сердце заново никого не хочет в себя пускать.

Вон Мирон под боком, бери не хочу. Принц из него, конечно, никудышный, зато его вообще нереально представить с кальяном в обнимку и бабой рядом. Или наоборот. Неважно.

Спокойный, домовитый…скучный. И секс с ним похож на рекламу ленивых потрахушек.

Черт…

Секса, конечно, хочется. Такого чтобы крышу сносило, чтобы напрочь все из головы вылетало и оставалось только животное влечение, потребность отдаваться другому, голые инстинкты не обремененные мыслями о том, что надо бы покрасить потолок или сварить борщ, или как бы ненароком не всхрапнуть в процессе.

Это же можно получить не только от Егора? Не только у него есть член подходящего размера и навыки обращения с ним? Я в это верю. Потому что если нет, то мне хана. Можно смело ставить крест на личной жизни и уходить в монастырь.

Подбор книги