Сердце Демона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Едва мы вошли в класс, как ко мне подлетела подруга и словно взбесившись, наговорила кучу гадостей. Я даже толком не поняла о чем речь, и в чем собственно я виновата. Сев за парту я с болью наблюдала, как Настя располагается за соседней. Такое было впервые. Мы всегда сидели вместе. В результате я ни как не могла сосредоточиться на математике из-за чего и получила двойку.
Вот обидно ведь не за что не про что, обозвали предательницей! И ведь не объяснишь, что не виновата! Настя и слушать меня не хотела. Ну откуда я знала, что она поссорилась с Кириллом по дороге в школу? У них ведь на лбу это не было написано! Да и Кирилл хорош, зачем приглашать меня в кино, если поссорился с Настей? Конечно, не сном не духом по поводу их ссоры я согласилась в полной уверенности, что и Настя пойдет.
Возвращаясь, домой я все еще прокручивала всю ситуацию и ни как не могла понять, что же случилось на самом деле, и почему довольно уравновешенная девочка кричала на меня как базарная бабка?
Я ведь никогда не имела видов на Кирилла, он для меня всегда был просто другом и будущим парнем Насти.
-Что с Настей поругалась?
-Не твое дело.
-Может это конечно и так, только я знаю, почему это произошло.
-И почему же?
-Мне Таня Шилова рассказала.
Таня Шилова самая большая сплетница нашего класса. Она знала все и про всех. Откуда только сведенья доставала? Если интересен парень из нашей школы и кто его родители можно было смело обращаться к ней.
-И что она тебе рассказала?
-Уж и не знаю с чего пошел разговор, только сегодня утром прямо в развозке Кирилл отшил Настю, сказав, что ему нравится другая, а она, то бишь Настя ему мешает и вечно лезет не в свои дела.
Да это была новость для меня. Я-то думала, что у них все хорошо.
-Интересно кто это? Уж не ты ли? - Хитро прищурившись, спросила Кира
-Я-то тут причем? - Я действительно была удивлена ее вопросом.
-Ну не знаю вы все время втроем."
"Это была правда. Они зачем-то постоянно тащили меня с собой. Я-то думала, что это была причуда Насти.