Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я погиб, убитый врагами. Банально? А после этого перенесся в другой мир. Еще банальней? А если я скажу, что и мир и живущие в нем меня ненавидят - тоже было? А что если, вместе с тем, и мир и живущие в нем, буквально молятся, что бы я был жив и здоров. Странно? Но это далеко, не все, что предстоит узнать нашему герою о своем новом теле и о том месте куда он попал. Потому что бытует слух, что если мир повернулся к тебе задом, значит его надо нагнуть. Вот и решил проверить это утверждение юный витязь, попавший в тело конченного отморозка - графа и боярина Протороссийской империи. Ну и конечно, куда ж без Высшей цели - вернуться и отомстить. Но все не так просто и очень загадочно. Приключения Ямира Нагибина начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Услышав про искусственное дыхание, Марго решила, что она тоже хочет спастись, для храбрости выпила еще, потеряла вместе с трезвостью остатки разума и совести, после чего разделась и с шумом рухнула в воду. На ее беду, команда спасателей сама желала, чтобы ее спасли, поэтому ее подвиг оценен не был, да и вообще, на нее никто даже не смотрел.

Соль решила, что искусственное дыхание надо сделать уже мне, но почему-то полезла не к губам, а к члену — то ли спьяну промахнулась, то ли ей так удобней было.

Не вовремя появившаяся злая Марго — насквозь мокрая и ни разу не спасенная, громко возмутилась ее методами и тоже захотела показать, как надо.

А что было дальше, я уже не помню, потому как вырубился еще в процессе обсуждения. А вот утром… Ну, я прям не знаю, что и сказать…

Глава 23

Глава 23

Утро. Кажется, утро. Я не уверен, но все-таки должно быть утро. Возможно, я умер, и меня похоронили? Тяжело дышать — это земля давит. Позвать на помощь не могу — во рту пустыня. Пошевелиться тоже — давит.

Ну точно земля! А откуда тогда свет?

Глаза не открыть, но я чувствую. Так, стоп, раз чувствую, значит, живой — зомби не чувствуют, они просто хотят жрать. А я хочу жрать? Нет, точно не хочу. А чего хочу? Выпить. Нет, не так, просто пить. Воды, и желательно с таблеткой от головной боли.

Ясно, я не умер, тогда что так давит и почему я не могу пошевелиться? Точно, меня украли и будут требовать выкуп. А мое тело связали, перед этим вколов какую-то отраву. Звучит логично.

Еще раз попробовал пошевелиться — с трудом, но получилось. Нет, не с того начал — надо открыть глаза. Напрягся так, что аж скулы свело — и вот уже вижу свет в конце тоннеля. Закрыл, попробовал еще раз, потом еще… И вот уже смог их раскрыть полностью. От яркого света пришлось зажмуриться, но спустя пару ударов сердца я смог поднять веки и увидеть интересную и бесячую картину — нет, меня не похитили, ну, или похитили, но точно не с целью выкупа!

Лежал я на своей постели, а сверху на мне самым наглым образом дрыхла голая эльфийка.

Причем распласталась так, что зажала своими конечностями мои. Сбоку же притулилась такая же голая Марго, с не меньшей наглостью развалившаяся на моей относительно свободной руке. Ну, и в дополнение сверху, на самой голове лежала Рокси, правда, в одежде она или нет, я не видел.

Чертыхнувшись, матюкнувшись — про себя, потому как говорить я пока не мог, выбрался из-под кучи тел, наплевав на культуру общения.

Подбор книги