Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И все было бы печально, если бы он сам не дал вам оружие в руки, — его пухлые губы расплываются в жутковато садистской улыбке. — Он вас оклеветал, да еще таким способом. Тут с него вытрясти можно прилично. Он захочет все замять, договориться, не доводя до суда. Вы на это не соглашаетесь, иначе никогда имя не очистите. А уж моя задача вытрясти из него все. Еще бы нарыть на него больше. Подумаю, — барабанит пальцами по столу. — Где и что пробить. Ольга Петровна, вы готовы к грязи? — смотрит на меня пытливо."
"— А меня, не спрашивая в нее окунули.
— Я обязан предупредить, — в глазах у него азартный блеск плещется. — Если я вступаю в войну, то я буду перемалывать всех. Полумер не признаю.
— Аркадий Борисович, я жду не дождусь вас в деле увидеть, — отвечаю с улыбкой.
Адвокат он очень дорогой, его прайс один из самых высоких. Надеюсь, что не прогадала. Если в начале встречи, я сомневалась, то потом увидела в нем дьяволенка, вертлявого, очень хитрого.
Я думала, что встреча на этом закончилась. Но адвокат просит рассказать мне всю историю нашей жизни с Владом, от нашего знакомства, вплоть до дня, когда он меня за порог дома выставил.
— Родственников зовите, это верное решение. Ваш супруг будет занят проблемами, его легче застать врасплох. А в остальном, — закусывает нижнюю губу, — Помозгуюю… есть у меня некоторые соображения. Ваше дело мне определенно нравится, — снова вижу в нем дьяволенка.
Раньше меня бы это насторожило, сейчас же я понимаю, что с ними иначе не получится. Порядочность закончилась, когда меня оболгали, навесили болезнь и выставили из собственного дома.
Мы договариваемся быть на связи. И я покидаю офис адвоката в приподнятом настроении. Да, на удивление настроение ползет вверх. Я сделала важный шаг, он изменит мою жизнь. Но я полна решимости найти себя.
Захожу по дороге в магазин, покупаю продукты и с сумками иду в дом к Таисии.
— Ну как? Все хорошо? — встречает меня с тревогой в глазах.
— Думаю, да, — пересказываю в общих чертах нашу встречу.
— Оль, ну это же ни в какие ворота, так тебя оболгать. Тебе что в другой город уезжать, чтобы на тебя пальцем не показывали и считали сифилитичкой! — восклицает возмущенно.
— Принципиально не уеду. Это мой город. И я буду тут жить. Пусть Влад бежит, поджавши хвост. Но никак не наоборот.
На этом мы переходим к более приятным вещам. Принимаемся за готовку.