Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кого вызвать? Кто таким занимается? — слышит, когда возвращается в спальню. — Фу, надо ее шмотки выкинуть… И ты… если ты с ней спал! Пока ты все анализы не сдашь, между нами ничего не будет!
— Заткнулась, — рывком ее к себе притягивает.
Впивается в губы. Заваливает на постель. Без простыней, на матрац. Туда, где еще совсем недавно они с Олей… Задирает юбку.
— Влад… не так же… что ты делаешь, — лопочет, но его не отталкивает.
Он заглядывает в ее глаза. Не Злата… не Оля… Злость и болезненная похоть одолевает."
"Влад пытается ее выгнуть, под себя подстроить.
Когда дома ждала Оля, его не сильно парило. Он всегда у жены потом добирал свое. И будет добирать. Оля успокоится. И он станет к ней захаживать, пока не слепит из Азалии то, что ему надо. Пока не научит ее удовлетворять все его прихоти.
Тяжело дышит после близости. Раздражение только усиливается.
— Я запишу тебя на растяжку, — говорит, поднимаясь с постели.
— Это то, на что тетя Оля ходит? — морщит лоб.
— Не важно. Тебе нужна гибкость.
— Я что тебе не устраиваю? Ты же говорил, что я идеальна?
Мало ли что он говорил, когда дело того требовало. Отворачивается. С задранной юбкой, с разметавшимися волосами не того оттенка, руками в разные стороны, она выглядит как поломанная кукла.
Где грация? Где томный взгляд после близости? Где восхищение в глазах?
Сколько еще предстоит работы.
— За телом надо смолоду следить.
— Потому что во мне все и так великолепно, — садится на постели и поправляет свои волосы.
— Если хочешь быть со мной, будешь соответствовать, — бросает и выходит из комнаты.
Пишет Злате, просит ее скинуть номер своего стилиста. Далее записывает Азалию на тренировку.
Варит себе кофе, звонит его адвокат и сообщает, что Оля отказалась подписывать бумаги. Настаивает на своем адвокате.
Злится. Ничего. Скоро успокоится.
Оля должна смирится с новыми реалиями.
Она принадлежит ему. Да, настало время ему жить для себя, но никто не говорил, что в этой жизни нет места для Оли. Он ее создал. Он был ее первым. Так и останется. Она и сама больше ни на какого мужика не посмотрит.
Влад решает дать ей несколько дней перебеситься.