Александра Багирова — «Развод в 47. Я тебя никогда не любил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн

Обложка книги Развод в 47. Я тебя никогда не любил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Все я долг перед семьей выполнил, — говорит муж после нашей близости. — Вы обеспечены, дочь замуж выдали, идеальное время для нашего развода.— Что? Я не поняла, Влад? — смотрю на родного человека в недоумении.В теле еще не стихли отголоски удовольствия.— Я тебя никогда не любил, Оля, — безразлично пожимает плечами. — На тебя я потратил лучшие годы. Теперь я хочу пожить в свое удовольствие.— У тебя есть другая? — спрашиваю хрипло.Двадцать семь лет брака муж грезил своей первой любовью. Хотя он уверял меня, что все в прошлом. Как оказалось, он ждал, когда его единственная любовь разведется. Не дождался. Зато подросла ее дочь. Ей двадцать, и она как две капли воды похожа на свою мать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Чтобы как-то себя занять и не сидеть без дела, училась. В молодости я не поступила, потому что все время отдавала фигурному катанию, именно там видела себя. А вот в тридцать с хвостиком созрела. Получила два высших образования, закончила много различных курсов. И все сокрушалась, что так и не могу себя реализовать помимо семьи.

Но муж и девочки были на первом месте. Влад хотел видеть меня дома, я смирилась. Мы же все чем-то жертвуем ради любимых.

А сейчас меня сажают на цепь.

Зачем ему это?

Не проще ли дать мне денег и просто отпустить? Раз он так хочет счастья с силиконовой копией Златы.

— Он продумал максимально комфортные условия для вас, — фальшиво улыбается.

— Передайте ему, пусть засунет свои условия, сам знает куда. Я ничего подписывать без своего адвоката не буду. И больше не приходите ко мне. Вас я видеть не желаю.

— У вас есть адвокат? — смотрит на меня надменно.

Мол ты гавкай, все равно не укусишь.

— Он с вами свяжется. Все контакты через него. Разговор закончен.

Выход знаете где, — выхожу из маленькой, серой кухни, хлопаю дверью в комнату.

Адвоката у меня нет. Но я сегодня же его найду.

Через минуты три адвокат уходит.

Внутри клокочет ярость. В этой конуре я не останусь. Даже ночи не проведу.

Решил меня собакой сделать, преданно ждущей, когда хозяин появится.

Не будет этого!

Выгнал меня из дома? Хочет там жить со своей куклой?

Хорошо. Устрою сладкой парочке райскую жизнь, уют и комфорт.

Ярость хорошо мозг запускает.

Он генерирует идеи нон-стоп.

Беру мобильник и принимаюсь искать телефон сестры Златы. Я лично видела ее очень давно, еще до замужества. Но зато слышала много. Злата с сестрой ненавидят друг друга. У них неприязнь еще с детства.

Видимо судьба все же решила надо мной смилостивиться. Номер я пробиваю довольно быстро. Тут же его набираю.

— Таисия?

— Да. А это кто? — раздается настороженное.

— Добрый день. Это Ольга. Вы меня, скорее всего, не помните, но это не важно. Я к вам по поводу Златы.

— Ничего не хочу слышать про эту дрянь! — выкрикивает злобно.

— А насолить ей?

— Я бы с радостью, но эту сучку не достать. Она слишком высоко забралась. А что есть идеи? — улавливаю интерес в голосе.

Объясняю ситуацию, основные моменты.

— Так вот Таисия, надо чтобы родственники ваши дальние, чем больше, тем лучше, приехали погостить у Азалии и ее престарелого жениха. Там места на всех хватит. И главное, пусть ведут себя как дома.