Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И тут пригодилась я в роли жилетки. Он изливал мне свою душу, а я была рада, что просто нахожусь с ним рядом.
Мы почти все свободное время проводили вместе. Нам было интересно. И мне казалось, постепенно он отходит, начинает забывать Злату.
Я так хотела в это верить…
На кону были очень важные соревнования. Победа сулила огромные перспективы. Я мечтала победить, показать Владу, на что я способна.
А вышло… до сих пор не знаю, кто это сделал, но мои коньки были повреждены. Я вышла на лед, вначале все шло отлично, у меня все получалось идеально, делая двойной аксель, я все правильно рассчитала, должно было быть эффектно.
Травма бедра, повреждение суставов, разрывы связок… Врач мне сказал, что о фигурном катании я могу забыть.
А Злата победила и продолжила восхождение к своей мечте.
Для меня же то, чем занималась всю жизнь было теперь под запретом. Не знаю, как бы я справилась, если бы не Влад. Он был рядом. Не отходил от меня в больнице.
И после выписки забрал к себе. Потому как старая бабушка не могла оказать мне должного ухода. Да и не было у меня денег на дорогие лекарства. Влад делал все, чтобы я поправлялась быстрее. Он излечивал меня и физически, и морально.
И когда я уже шла на поправку, у нас случился первый раз. Я забеременела.
Глава 7
Влад, услышав эту новость, сразу сделал мне предложение. Он не сомневался, не пропадал, и я еще больше поверила, что Злата осталась в прошлом.
Мы расписались еще когда у меня не было живота.
Родители Влада не пришли на нашу свадьбу. И в дом к себе меня не приглашали. Меня это тревожило, но муж убеждал меня, что у его отца сложный характер. Он не против нашей свадьбы, но и пока не готов со мной знакомиться.
— Он так и сказал, решил, делай. Это твоя жизнь. А родится наш сын, так он оттает окончательно, — говорил Влад, засыпая мой живот поцелуями.
— Почему сын? Вдруг дочь?
— Нее, нужен наследник, отец на этом помешан.
Муж умел забирать все мои тревоги. Успокаивал, находил нужные слова. Спустя годы, думаю, мне молодой дурочке просто хотелось верить, ведь все звучало так сказочно красиво.
Влад работал на фирме отца. С деньгами у нас проблем не было. Жили мы в отличной двушке в центре города, которая досталась мужу от деда.
И если бы не деньги Влада, то я бы так и не восстановилась. Потому как последствия падения тянулись долгие годы.