Нина Юрьевна Князькова — «Разреши себе меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разреши себе меня читать онлайн

Обложка книги Разреши себе меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- На беременность, - объяснила я ей.

- Блин.... Думаешь?

- Уверена.

- В принципе этого и следовало ожидать. Димка давно на ребенка намекал. - Со вздохом констатировала Ксюха.

- Сень, вы с ним всего два месяца знакомы. Хотя у вас все так быстро было, что даже мне кажется, что у вас все давно. - Хохотнула я.

- Ладно, если на неделе не забуду, то тест куплю. - Согласилась подруга. - Только Мите пока не говори. Я хочу быть уверенна.

Горячо пообещав, что не горю желанием рассказывать ее мужу о чем бы то ни было, я прервала разговор.

Смутная тревога только усиливалась, но я решила не обращать на нее внимания. Такое со мной уже случалось, так что выпьем успокоительного и .... Нет. Не выпьем. Его же Дубенков выбросил.

Пока металась по квартире, не зная чем себя занять, телефон полузадушено пискнул на кухне. Зайчиком прискакала туда для того, чтобы гадкий гаджет мигнул окошечком сообщения и погас, показывая критический заряд батареи. Вот всегда так.... Пока искала зарядку, пока подключала телефон, пока он включался.

.., если бы не дорогой маникюр, то все ногти бы себе изгрызла.

Ну и что это все значит? С телефона Дубенкова (Сенька перед свадьбой заставила-таки записать его номер), пришло сообщение, которое гласило: «Прости меня, если сможешь. Я не хотел так тебя.... Правда».

В смысле, он меня не хотел? Когда мужик не хочет, его ж не заставишь. Или я что-то в их физиологии не понимаю. И за что прощать? Мне с ним было очень хорошо. Так хорошо, что я отрубилась практически сразу после секса. По-моему он с меня даже еще встать не успел.

Непонятное сообщение. Или он, таким образом, хотел сказать, что типа это все было ошибкой и по пьяни? Так я и не претендую на такое сокровище.

Нет, внутри, на грани подсознания, свербел какой-то собственнический позыв к Лехе, но пока он ни во что конкретное не оформился. И слава ежикам, что пока мне не нужен литр коньяка, чтобы запить и забыть очередную неудавшуюся попытку. Да, вот такая вот у меня нежная и хрупкая психика.

Уснуть удалось довольно быстро, как и всегда, когда я возвращаюсь от родителей.

Воскресенье провела за уборкой, чисткой, стиркой и прочими приятностями. Почему-то когда я работаю руками, то у меня мыслей на другие вещи не остается. Мама утверждает, что это у меня малая оперативная память. Она это точно знает, так как страдает схожим недугом.

В понедельник с радостью отправилась на работу. Почему с радостью? Потому что дома в одиночестве как-то не очень то хочется сидеть в тридцать то лет.