Нина Юрьевна Князькова — «Разреши себе меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разреши себе меня читать онлайн

Обложка книги Разреши себе меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж я то знаю.

Да, забыла ж совсем, что папа у меня известный российский историк. Книг уже кучу написал всяких. Его на симпозиумы разные вызывают регулярно. Даже отмечен знаком каким-то, за заслуги перед наукой.

При этом мама у меня с начальным профессиональным образованием, окончила только школу кружевниц, и кормила нас все голодные девяностые именно она. А уж с папой живут уже столько лет душа в душу. Так что неправда это все, что у людей для личного счастья должны быть сугубо общие интересы. Маме, вон, наплевать на историю, ей пончики важнее.

Кстати, расстраиваться я и не подумала, и, прогостив у родителей до вечера, отправилась домой. По пути зашла в магазин и купила готовой еды на завтра. С учетом того, что мне с собой нагрузила мама, хватить должно дня на четыре. Когда дошла до подъезда, уже хотела бросить все эти пакеты нафиг. Что-то я себя переоценила, все же тяжелоатлет из меня никакой."

"В очередной раз сильно напряглась, когда заметила знакомый внедорожник все на том же месте, и его уже ощутимо припорошило снегом.

Нахмурилась, пытаясь сообразить, что здесь так долго делает этот мужчина. Подняла голову, посмотрела на свои окна. Темно, значит, там никого нет. Да и ключей я ему не давала, а запасные есть только у мамы.

В квартире действительно никого не было. Утащила пакеты на кухню и, не разбирая засунула в холодильник, благо он у меня большой. Достала из кармана телефон и нашла Сенькин номер.

- Привет, жертва аристократизма. - Выдала мне подруга вместо приветствия.

- То есть Дуб у вас сидит и жалуется на мое поведение, - тут же просекла я.

- Неа, - фыркнула Митина. - Все это он проделал вчера, и Димка, как благородный рыцарь доставил его к тебе. Вроде бы.

- То есть это Димка мне его в окно подкинул? - Ну, в принципе я так и думала, но свое возмущение-то надо показать. - Карлсоны хреновы.

- Ага. А ты, куда так мужика запрятала, что ищешь его теперь? - Смешливо поинтересовалась Ксюшка.

- Никуда я его не запихивала. Сбежал стервец. Трусы только оставил. - Я ушла в гостиную и устало развалилась на диване.

- Мда. Дожила ты подруга. От тебя теперь мужики не только нищие, но и без трусов уходят.

- Так они нищими и приходили. - Что-то не припомню в своем списке олигархов.

- Но ведь в трусах, - подруга громко захохотала.

- Да ну тебя. - Возмутилась я таким поведением.

-Не обижайся, - тут же посерьезнела Сенька. - Меня что-то в последнее время заносит. Да и настроение скачет.

- Тест купи. - Посоветовала я.

- Я их в универе все сдала.