Наследник для бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Сука! – луплю ладонью крыло машины. – Так и знал, но сомневался.
– Слушание после завтра. – Продолжает мой адвокат, – И я даю тебе полную гарантию того, что вас не разведут. Мой тебе совет. Увеличь отступные. Давай встретимся с ее адвокатом. Я уже узнал. Некто Виктор Шварц. Знаешь его?
– Знаю, – киваю. – Это адвокат компании."
"– Тогда сам, Макс, – Андрей осторожно бьет мне в плечо кулаком. – Узнай, чего им от тебя надо. Если бабок, то это пол беды, а вот если любви – это уже сложнее.
– Я все понял, – цежу сквозь зубы.
– Держи… – достаёт пачку Андрей.
Подкуриваем и молча тянем, думая каждый о своём.
– Асе скажи, что развод откладывается, – давит интонацией Андрей.
– Я сам разберусь, – моментально вскипает во мне агрессия.
– Макс… – он смотрит на меня с укором. – Она если сама узнает, не простит.
– Ты расскажешь? – усмехаюсь. – А потом утешишь? Я же такая скотина!
– Ты гонишь, Макс, приди в себя, – терпеливо рычит он. – Я здесь для того, чтобы тебе помочь.
– А ты благородный чистоплюй, значит? – продолжаю я нарываться. – Что ж тогда в адвокаты пошёл?
– Чтобы думать, – он прихватывает меня за рукав, – когда у таких идиотов, как ты, истерика.
– Мля… – ещё раз луплю машину по крылу. – Извини, ладно? Давай подумаем, что можно сделать.
– Поехали позавтракаем, – он смотрит на часы и кивает на свою машину. – Я поведу.
Глава 30. Привет, грабли…
Ася
Просыпаться не хочется.
Я люблю Максима, и это не возможно контролировать. Хочу дать нам шанс. Малюсенький. Как пальчик в море помочить…
Совершенно неожиданно я чуть не сваливаюсь с кровати, но успею вовремя ухватиться за простынь.
Не поняла…
Мгновенно просыпаюсь и сажусь на постели.
В ней я одна. В комнате тоже. И зябко…
Совершенно не хочется вылезать из-под одеяла, но какое-то беспокойное колючее чувство в груди заставляет меня завернуться в одеяло, надеть на ноги носки и пойти на поиски Макса.
Кстати, а сколько время? По ощущениям ещё очень рано.
Я оглядываюсь по сторонам, но телефона нигде не нахожу.
Ну Макс! Надеюсь, что не застукаю тебя, читающим мои сообщения.