Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и самое главное — зелёный лес стал крепче, сильнее, выше, и, напади на него сейчас те всадники, у них не было бы и шанса.

— Добрый день, господин, — облизывалась Оксана, сидящая у меня в ногах.

— Добрый, — улыбнулся ей. Начало дня с «Утренней колбаски» и правда чудесное. Сразу хочется жить и трудиться.

Так что, приведя себя в порядок и пообедав, я собрался заняться подготовкой новых гадостей для врага, но меня обрадовали: дирижабль скоро прилетит!

Опросив своих ПЖМ, кто чем занят и какие успехи, с удивлением отправился на юг леса, а там…

— Пи? Пи! — электрическая крыса, грызущая опавшее яблоко, при виде моей машины тут же бросилась прочь.

Судя по размерам, этот жёлто-полосатый монстр, ещё молодой. Обычно они размером с упитанного кота. И… а не дофига ли их здесь?..

Выскочив из машины, я огляделся… это был самый обычный Золотой лес. Высокие деревья с широкой золотой кроной, которая зонтиком накрывает землю закрывая от солнца.

Деревья практически полностью поглощают солнечные лучи, и лишь малая часть умудряется найти щели в этом «зонте».

Но при этом золотые листья неплохо просвечивают, и поэтому здесь очень светло, да и температура поддерживается комфортная.

А ещё нет яда. Трава больше не выделяет ядовитый газ, так как ей не хватает глубины корней. Однако трава продолжает работать как надо, но в меньших объёмах. Она перерабатывает яд, но цикл «высыхания и дождя» существенно замедлился с раза в день до раза в три-четыре дня. А где-то и до недели.

Основной яд сейчас выделяет дерево, точнее, его золотые листья, но оно всё там, за кроной, здесь ничего нет.

Однако я как-то проглядел появление чудовищ в лесу…

— Пи! — я подошёл к дереву, из корней которого выглядывала жёлто-полосатая морда. Электрическая крыса угрожающе искрилась и пищала на меня.

Хм, ощущаю там кучу маленьких жизней. Детёнышей защищает? Быстро они расплодились…

Ладно. Отойдя от дерева, кинул взгляд на соседнее, а там в ветвях сидела какая-то белая ворона. Хм. Их здесь много… На крыс охотятся?.. Точнее, на крысят… Тогда понятно, почему крысы такие осторожные.

Похоже, после стабилизации флоры, начинает зарождаться фауна. Но это ладно.

Я направился дальше, где…

— Вашу ж мать… — простонал я, совершенно не заметив паутину, в которую вляпался. Она, блин, почти невидимая.

Тут же из кроны дерева выглянул здоровенный Арахнус, но, посмотрев на меня, пискнул и спрятался… На ядовитую крону полез гад! От хитрожопый паучара, туда, в яд, за ним никто не полезет.

Ага… Вижу души.

Подбор книги