Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они же разумные существа… Зачем эти зверства? Тем более над простыми ни в чём неповинными людьми?.. — Значит, вы хотите отдать их мне?
— Сейчас мы их раскидываем по горам и вдоль берега, чтобы подманить монстров. Они мешают хентай-химерам. Но благодаря тому, что на границе с Китаем стало поспокойнее, я смог отозвать часть сил сюда. Поэтому если ты сможешь оттянуть на себя ещё больше этих уродов, я готов отправлять тебе регулярные посылки.
— Будет очень кстати. Уверен, вскоре китайцы сделают свой ход. На данный момент они прокладывают безопасные маршруты через горы и создают убежища.
— Норы роют, да… Это они умеют. У нас вся граница в этих норах. Они там копятся, а потом, будто из ниоткуда появляется тыщь пять, и идут в атаку. Уроды! — прошипел здоровяк. — Натерпелись мы уже от них…
— Вот, значит, как они будут действовать… Благодарю, это ценная информация.
— Ага, — кивнул тот. — В общем договорились. Будут тебе поставки «удобрения». И тебе же без разницы как доставим?
— Да.
— Отлично. Минус одна проблема, — заулыбался тот.
Он снял кольцо с пальца и кинул мне, я же поймал его и с удивлением уставился на мужчину.
— Сейчас не время для разногласий. Война оказалась куда более… чудовищной. Ты ведь уже сталкивался с крысами и их скверной?
— Да. Близ Иркутска.
— А, ну да, я же сам закупил те сливы! Память дырявая стала… Но эти сволочи и на западном фронте стали появляться. На южном пока про них не слышно.
Уважительно поклонившись, я вернулся к внедорожнику, и мы сразу же направились обратно во Владивосток.
Да уж. Странное впечатление осталось от этого человека. Вижу, что он патриот и любит Империю, но при этом, стань он правителем, утопил бы страну в крови несогласных. По крайней мере мне так показалось.
Хм, похоже, брат Императора наткнулся на древнюю пещеру и убил её обитателей… В кольце находятся кристаллические сталактиты. Грубо говоря, это кристаллы маны, но очень большие и старые. Правда, они мутные и использовать их тяжело, но маны содержат немало. Да, неплохо, мне пригодится.