Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они же разумные существа… Зачем эти зверства? Тем более над простыми ни в чём неповинными людьми?.. — Значит, вы хотите отдать их мне?

— Сейчас мы их раскидываем по горам и вдоль берега, чтобы подманить монстров. Они мешают хентай-химерам. Но благодаря тому, что на границе с Китаем стало поспокойнее, я смог отозвать часть сил сюда. Поэтому если ты сможешь оттянуть на себя ещё больше этих уродов, я готов отправлять тебе регулярные посылки.

— Будет очень кстати. Уверен, вскоре китайцы сделают свой ход. На данный момент они прокладывают безопасные маршруты через горы и создают убежища.

— Норы роют, да… Это они умеют. У нас вся граница в этих норах. Они там копятся, а потом, будто из ниоткуда появляется тыщь пять, и идут в атаку. Уроды! — прошипел здоровяк. — Натерпелись мы уже от них…

— Вот, значит, как они будут действовать… Благодарю, это ценная информация.

— Ага, — кивнул тот. — В общем договорились. Будут тебе поставки «удобрения». И тебе же без разницы как доставим?

— Да.

— Отлично. Минус одна проблема, — заулыбался тот.

— И вот ещё. Мой подарок в качестве извинений за маленькие неприятности, доставленные тебе по моей вине.

Он снял кольцо с пальца и кинул мне, я же поймал его и с удивлением уставился на мужчину.

— Сейчас не время для разногласий. Война оказалась куда более… чудовищной. Ты ведь уже сталкивался с крысами и их скверной?

— Да. Близ Иркутска.

— А, ну да, я же сам закупил те сливы! Память дырявая стала… Но эти сволочи и на западном фронте стали появляться. На южном пока про них не слышно.

Но, думаю, это вопрос времени… — он вздохнул и поднял на меня уставший взгляд. — Ладно, не забивай голову. Лучше устрой монголам и китайцам ад. А теперь иди, у меня ещё куча дел.

Уважительно поклонившись, я вернулся к внедорожнику, и мы сразу же направились обратно во Владивосток.

Да уж. Странное впечатление осталось от этого человека. Вижу, что он патриот и любит Империю, но при этом, стань он правителем, утопил бы страну в крови несогласных. По крайней мере мне так показалось.

Но не буду об этом. Сейчас куда важнее то, что он мне дал. И пока ехали в город, я успел заглянуть в пространственное кольцо. Весьма объёмное и дорогое кстати…

Хм, похоже, брат Императора наткнулся на древнюю пещеру и убил её обитателей… В кольце находятся кристаллические сталактиты. Грубо говоря, это кристаллы маны, но очень большие и старые. Правда, они мутные и использовать их тяжело, но маны содержат немало. Да, неплохо, мне пригодится.