Я бы тебя не загадала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Клим открывает двери и стягивает с моих колен свою куртку. – И оденься нормально. Твой готический прикид будет в самый раз. И обувь удобную. Косички можешь оставить, – дает последние установки.
Выскакиваю из машины, а потом делаю то, о чем думала периодически весь вечер. Сваливаю. Буквально бегу к спасительному убежищу.
– Я тоже буду скучать, малышка! – кричит Клим вдогонку, или правильнее сказать рычит сквозь смех.
Адская ночка. Жаркая и горячая. Столько всего случилось. Сердце колотится с бешеной силой от воспоминаний.
Я словно из спячки вышла. Спящая красавица, твою мать. Только меня никто не целовал… А жаль…
Глава 7
POV Аня"
"Тихонько пробираюсь в комнату, но с порога вижу, что шухериться нет смысла. Застаю Вику, застрявшей башкой в водолазке, с поднятыми вверх руками.
– Кто здесь? – испуганно спрашивает подруга.
– Чип и Дейл, – смеюсь я и спешу ей на помощь.
Справившись с кофтой, отступаю к постели и заваливаюсь сверху.
– Ох, нифига себе! – вскрикивает Вика. – Ты где была? Еще и в моей юбке… ты ж сама ее прозвала «оружием массового поражения»?
– Вик, давай потом. Я очень хочу спать.
– Нет! Сейчас!
– Я… гуляла…
– До утра? И с кем же?
– С… м-м-м… – даже не знаю, как его обозвать. – С другом.
Вика нависает надо мной и понижает голос:
– Ты была с ним, да? С Климом?
Голубые глаза подруги светятся восторгом и… Да она пьяна! В хлам! Использую тактику Никиты, чтобы избежать неудобного вопроса:
– А где была ты?
– Мы с Вовкой и ребятами были в клубе, и… Эй! Не отходи от темы! Вот же черт!!! Аня! Ты и Клим? – Вика игриво дергает бровями, а мне хочется застрелиться.
– Я не знаю, что о нем говорят. Мы не… Мы просто… – не могу подобрать правильное объяснение.
– Он тебе нравится! Точно нравится! Ты бы себя видела.
– Нет! – губы нестерпимо покалывает от одной только мысли о поцелуе с ним. – Он не рассматривает меня в этом плане. Хочет дружить.
– Чего? Дружить? Бред! Какая дружба с таким, как он? Неужели он даже не посмотрел на тебя разочек тем самым трахательным взглядом?
Вспоминаю все взгляды Никиты. Холодный, пристальный, насмешливый, удивленный. Нет. Того самого точно не было. Я не интересую его, как девушка. Он прямо об этом сказал.