Попаданки:проданная наследница (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да и мужские голоса тоже были какими-то необычными…
— Что же, будем надеяться, что все получится…
— Помогите… — прозвучал слабо Лизин голос. — Я ничего не вижу и не чувствую. — ого, кажется такие ощущения не только у Лены.
— Так и должно быть, ведь вам нечего ощущать… — прозвучал успокаивающе мужской голос. И подействовало.
— Кто вы? — спросила Инна. — Где все?
— Все?… А, другие души?! Так их распределяют ваши. Мы просто успели вас забрать. — говорил второй мужской голос какие-то непонятные вещи. О чем он?
— Вы выбраны нами.
— Что? — не понимала Лена.
— Для каждой из вас скоро начнется новая жизнь и новая миссия. Какая, мы сказать не можем, но уверены, вы справитесь. Ведь вы просто созданы для этого… — проговорил женский голос, и было ощущение, что она улыбается.
— Что же, идем, тебе пора. — произнес первый мужской голос и Лену куда-то стало затягивать. Лишь напоследок она успела увидеть своих подруг, или то, что ими являлось.
— Я забираю вот эту! — внезапно сказал второй мужской голос и в темноте загорелся голубой огонек, который почему-то ойкнул Инкиным голосом.
— А мне как раз нужна она… — произнес женский и потянул красный огонек с Лизиным голосом. Уже на задворках гаснущего сознания у Лены промелькнула мысль, что они погибли.
— Вы попали в авиакатастрофу, и в ваш мир вам уже пути нет. Но мы даруем вам новый шанс и новую жизнь. — пояснил мужской голос, прежде чем сознание Лены погасло. Она была первой, кто начнет проходить этот путь.
ГЛАВА 1
«Между гадюками и гадами есть существенная разница.
Голова звенит, как после хорошей гулянки. Только вроде мы вчера не напивались. Да и вообще не в моем стиле. Разлепила глаза, которые тут же готовы были закрыться обратно. Так не пойдет. Потерла лицо и. стоп. А что это за потолок с ангелочками, или …что это вообще такое тут изображено? Мы что, уже в отеле? Ничего не помню. Неужели нас чем-то опоили? Да ну, бред.
"— Миледи, вы проснулись? — раздалось за дверью. О! Повернула голову вправо и застыла от удивления. Вот это комната. Довольно большая, но на мой взгляд слишком вычурная. Не в моем вкусе. А двери настоящее произведение искусства. Видно, что стоят очень дорого. Ничего себе отель за такие деньги… Я ещё думала, стоит ли оставить его, или выбрать что-то другое.
— Зайдите позже. — ответила уборщице номеров, или кто там был, не важно.