Полное счастье для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я же 7 лет без практики была!
— Тебе надо взять инициативу в свои руки. Попробуй ему что-нибудь пикантное написать. — Твердо заявила подруга.
— Я всегда хотела, чтобы за мной парни ухаживали, а не я за ними бегала.
— Ну, написать и бегать — не одно и то же. Тем более, ты же не прямым текстом что-то напишешь, а так, намёками.
Я честно к этому моменту совсем забыла, что в доме кроме нас кто-то ещё есть. Поэтому, когда в комнате раздался громкий храп, я даже чуть подпрыгнула на своём месте от неожиданности, расплескав остатки шампанского на себя и подругу.
"— Я уже и подзабыла, что он, когда напьётся, всегда храпит, а ведь всего месяц прошел… — находясь немного в «философском настроении», я вдруг посмотрела на своего бывшего, чуть обрюзгшего, но пока ещё достаточно молодого человека, который валялся пьяный на полу с голым пупком и руками, поднятыми наверх, отчего создавалось впечатление, что он танцует танец живота, просто лёжа, и подумала вслух:
— А почему он мне нравился вообще? Сейчас вот смотрю, и даже не понимаю…
— Может, в постели хорош был?
— Я бы поставила 6 из 10.
— А я бы 7…
— Что?
— Что? Ну, по твоим рассказам, конечно же… — я с прищуром посмотрела на Ксюшу, но от того, что выпила достаточно много, когда я щурилась, сразу хотелось закрывать глаза, и я перестала так делать, решив, что мне вообще уже всё равно.
Фёдор, ворочаясь, замычал, и я подумала, что сейчас самое время, чтобы его растолкать и отправить всех по домам.
— Федя, Федь, проснись — шлепала я его по щекам чуть сильнее, чем этого требовала ситуация.
Ну а позже, вызвала ему такси до адреса, который мне продиктовала девушка, записанная в его телефоне как «Котик», и осталась дома одна, чрезвычайно гордая собой, что не расклеилась от его визита, а наоборот чувствую себя отлично.
Как оказалось, храбрилась я ровно до того момента, как осталась одна.
7 глава
Слава
— Я так до конца и не понял, мы пьём, потому что ты грустишь оттого, что с Лизой расстался или радуешься? — спросил меня Стас, сидящий напротив меня в моём кабинете.
У нас была так называемая «встреча без галстуков», а по-народному — пьянка обыкновенная. Пару раз за год, мы вот так запирались прямо в офисе, открывали бутылочку чего-то очень коллекционного и дорогого, и устраивали мини-мальчишник.
— Да я что-то пока сам не понял ещё…Как будто бы головой понимаю, что стало легче, а вот внизу всё протестует…
— Ты имеешь в виду сердце?
— Я имею в виду то, что у мужчин пониже пупка.