Наталья Юнина — «Поиграем? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поиграем? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Поиграем? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы манипулятор. Провокатор. Дрессировщик. Только знаете что, я вам не собака. — Конечно, нет. Собаки более обучаемы, — спокойно бросает Зорин. — Какой же вы все-таки, — от злости сжимаю кулаки. — Какой еще, Женя? Не бойся, скажи. Я тебя за это не уволю и это никак не скажется на твоей практике и учебе. — Мерзкий. Гадкий. Отвратительный. Паскудный. Козел, одним словом, — с удовольствием выпалила я. — Козел выбивается из списка прилагательных, но я зачту. А знаешь, что самое интересное? Ты реально так обо мне думаешь, — шепчет мне на ухо. — И? Что в этом интересного? — То, что при всем при этом, я тебе нравлюсь как мужчина.   #студентка и преподаватель #девственница #от ненависти до любви #властный герой #разница в возрасте
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем кого-то искать, если перед тобой растет девочка. Сколько мне было, когда на меня начали обращать внимания мамины мужики? Десять. Столько же, сколько и Таське сейчас. И пусть мне было на несколько лет больше, чем сейчас Тае, когда на меня обратил внимание Стас, но это же не помешало ему увлечься ребенком. Худым, нескладным, подстриженным под мальчика. Что уж говорить про мою красивую Таську с длинными волосами.

Наверное, сейчас она выглядит даже старше, чем я в свои тринадцать, ибо я специально ела так, чтобы нигде и ничего не росло.

Плоскодонка, проще говоря, но смазливое лицо все же, как ни крути, было не убрать. Это только для меня Тая маленькая, а что творится у этих мразей в голове? Пусть сейчас их нет в жизни мамы, но есть же Стас. Да, с виду очень даже приличный мужчина, но все же такая же мразь, как и все остальные. А может, и хуже. Потому что умнее. Что ему мешает прийти вот однажды ночью к Тае в комнату, когда мама уйдет в ночную смену?

— Тась, а Стас к тебе… — замолкаю.

Что сказать? Пристает? Трогает? Тая бы мне о таком сказала. Ведь сказала бы?

— Что?

— Нормально к тебе относится? В смысле не ругает?

— Нормально.

— Ясно, — что ничего не ясно. Вновь перевожу взгляд на сестру. Может, у меня паранойя, но… — А ты не хочешь подстричься? — перебираю в руках ее волосы.

— Как?

— Коротко. Это сейчас модно.

— Ну уж нет, я как ты под мальчика стричься не буду. Фу. И ты не вздумай, наконец-то такую красоту отрастила.

Сказала бы я про красоту и прочее, если бы не затрезвонил мобильник.

Номер незнакомый. Отвечать не хочется, но все же встаю с дивана и выхожу из комнаты.

— Але.

— Не разбудил? — спокойствие. Только спокойствие.

— Что вам надо?

— В принципе у меня все есть. Ну разве, что только одного нет. Угадаешь, чего бы мне хотелось?

— Ну, разве что… получить в морду для разнообразия?

— Не угадала, — усмехается. — Не думал, что ты такая забавная. Ладно, все равно не угадаешь. Какой у тебя размер ноги?

— Вы звоните мне в такой час, чтобы узнать размер моей ноги?

— Не совсем, но и для этого тоже.

— Сороковой, — не задумываясь, бросаю я.

— А одежды?

— Пятидесятый.

— Как интересно, обычно женщины все преуменьшают, а ты преувеличиваешь. Это, чтобы заинтересовать собеседника своей неординарностью?

— Это, чтобы собеседник понимал, что через некоторое время я стану необъятных размеров, а отекшие от жира ступни влезут разве что в сороковой.