Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Еще чего, мне одного раза хватило. И вообще, вход закрыт, чего там смотреть?

- А мы через другой вход, точнее выход, заодно и посмотрим точно ли вход закрыт, - гневно смотрю на Алину так, что крылья шнобеля сейчас лопнут. – Ладно, верю, не нервничай.

- Я пойду?

- Если домой, то иди.

- Домой. Спасибо, - пока Алина еще ничего не успела додумать, быстро иду к выходу.

Как только мое двуногое счастье, видит мою быстро удаляющуюся фигуру, тут же встает с дивана и ловит меня за руку.

- Ты куда так намылилась? Решила сбежать и не заплатить? Только не говори, что ты реальная воровка, пойдем я оплачу.

- Это клиника моего отца. Что ты вообще здесь делаешь? Я же сказала до встречи и это явно не сегодня.

- Я не мог просто так свалить, меня бы совесть заела. В детском саду я случайно разбил девочке голову, знаешь потом как я переживал?"

"- Знаю только одно. Похоже с тобой опасно оставаться, ты всем что-то разбиваешь, а с виду презентабельный мужик. На мой счет можешь не волноваться, перелома нет, просто ушиб.

- Слава Богу, пойдем я тебя домой отвезу, не спорь.

Берет мою ладонь, крепко сжимает и ведет к выходу. Ой-ой-ой, а я кажется больная, тащусь от того как он держит меня за руку. Вот мы подходим к машине, и он отпускает мою руку. Открывает дверь, и я сажусь в машину. Как только он сам садится в машину, тянется на заднее сиденье и достает оттуда какой-то бумажный пакет.

- Это тебе, бери. - Открываю пакет, а там как минимум килограммовое счастье для любителей шоколада. - Я понял, что тебе не нравится горький шоколад, ешь молочный, на орехи нет аллергии?

- Нет.

Спасибо конечно, но зачем?

- А разве девушкам не дарят шоколад?

- Дарят, но…

- А девушкам, которым разбили нос тем более.

- Спасибо, что напомнил.

- Тебя туда же, как в прошлый раз?

- Да.

Саша трогается с места, а я вновь начинаю активную мозговую деятельность. Конечно все, что случилось это ужасно, и вовсе не потому что пострадал мой нос, а потому что я теперь даже не могу представить, как меня выпустит из дома Ксюша, по сути это крах.

Но есть, но… причем весьма приятное. Теперь некто по фамилии Краснов чувствуем себя виноватым, а значит и на моей улице будет праздник, вот уже конфетки и шоколадки пошли в ход, а дальше гляди и до цветочков дойдем. Ну а где цветочки, там и поцелуи. Хотя с таким шнобелем мне пока ничего не светит, да и целоваться, наверное, больно, нос то никуда не деть.

- Маш, с тобой все в порядке? Поворачиваюсь на голос Саши, который почему-то смотрит на меня с улыбкой.

Подбор книги