Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Еще чего, мне одного раза хватило. И вообще, вход закрыт, чего там смотреть?
- А мы через другой вход, точнее выход, заодно и посмотрим точно ли вход закрыт, - гневно смотрю на Алину так, что крылья шнобеля сейчас лопнут. – Ладно, верю, не нервничай.
- Я пойду?
- Если домой, то иди.
- Домой. Спасибо, - пока Алина еще ничего не успела додумать, быстро иду к выходу.
Как только мое двуногое счастье, видит мою быстро удаляющуюся фигуру, тут же встает с дивана и ловит меня за руку.
- Ты куда так намылилась? Решила сбежать и не заплатить? Только не говори, что ты реальная воровка, пойдем я оплачу.
- Это клиника моего отца. Что ты вообще здесь делаешь? Я же сказала до встречи и это явно не сегодня.
- Я не мог просто так свалить, меня бы совесть заела. В детском саду я случайно разбил девочке голову, знаешь потом как я переживал?"
"- Знаю только одно. Похоже с тобой опасно оставаться, ты всем что-то разбиваешь, а с виду презентабельный мужик. На мой счет можешь не волноваться, перелома нет, просто ушиб.
- Слава Богу, пойдем я тебя домой отвезу, не спорь.
Берет мою ладонь, крепко сжимает и ведет к выходу. Ой-ой-ой, а я кажется больная, тащусь от того как он держит меня за руку. Вот мы подходим к машине, и он отпускает мою руку. Открывает дверь, и я сажусь в машину. Как только он сам садится в машину, тянется на заднее сиденье и достает оттуда какой-то бумажный пакет.
- Это тебе, бери. - Открываю пакет, а там как минимум килограммовое счастье для любителей шоколада. - Я понял, что тебе не нравится горький шоколад, ешь молочный, на орехи нет аллергии?
- Нет.
- А разве девушкам не дарят шоколад?
- Дарят, но…
- А девушкам, которым разбили нос тем более.
- Спасибо, что напомнил.
- Тебя туда же, как в прошлый раз?
- Да.
Саша трогается с места, а я вновь начинаю активную мозговую деятельность. Конечно все, что случилось это ужасно, и вовсе не потому что пострадал мой нос, а потому что я теперь даже не могу представить, как меня выпустит из дома Ксюша, по сути это крах.
- Маш, с тобой все в порядке? Поворачиваюсь на голос Саши, который почему-то смотрит на меня с улыбкой.