Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Только сейчас замечаю какие у нее маленькие ладони. Хотя какие они должны быть у семнадцатилетней девчонки? Ой, б*я, попал.
- Маш, ну прости меня, я правда не специально. Как ты вообще оказалась на уровне моего локтя?
- Оттирала пол от ступней твоей грязнули. Судя по всему, у нее не только руки грязные, но и ноги.
- Шутишь, значит не все так страшно. Ну а если серьезно?
- Если серьезно у меня разбит нос, потому что я недоделанная хозяйка, которая решила поднять с пола крошку и не вовремя поднялась.
- Очень больно?
- Александр Вадимович, смотрите на дорогу. Будет больно, если мы в кого-нибудь врежемся."
"- Я думал, мы уже на «ты».
- Саша, заткнись и веди машину аккуратно, так пойдет?
- В целом да, но лучше, если ты снова станешь милой девочкой.
- Я никогда такой не была.
- Забавно, что ты это понимаешь, но я хотел сделать тебе комплимент.
- Забавно, если мы сейчас выйдем из машины, и я дам тебе со всей силы в нос.
- Если тебе станет лучше, бей.
Маша ничего не отвечает и снова отворачивается к окну. Через пару минут достает из сумочки зеркальце и со слезами на глазах смотрит на свое отражение. Никогда не любил бабских слез, всегда ретировался заранее, а тут ее реально жалко, да и сгинуть собственно некуда.
- Маш, если хочешь можешь поплакать, - девчонка поворачивается ко мне и смотрит на меня так, словно я ей ногу оторвал, а не нос разбил.
- Я вроде бы посылала тебя сегодня уже в грязное царство, на сегодня лимит исчерпан.
- Куда?
- В задницу.
- Да, посылала. Кстати не думал, что ты способна на такие выражения. Почему-то был уверен, что интеллектуалки-зануды вроде тебя так не выражаются.
- Если это попытка отвлечь меня от разбитого носа, то она не удалась, более того еще больше меня разозлила. Через сто метров останови вот у той клиники.
- Хорошо.
Маша не прекращает рассматривать и трогать свой опухший, набитый ватой нос, но как только мы останавливаемся у клиники, девчонка тут же берет себя в руки и становится снова уверенной в себе особой.
- Спасибо за прекрасную субботу.
- Маш, ты же понимаешь, что я с тобой?
- Нет. Дальше я сама. До встречи. И кстати, картину я все равно дорисую даже с пробитым носом, - выходит из машины, громко хлопнув дверью.
* * *Выхожу из машины, а у самой от обиды за всю эту нелепость слезы на глазах.