Марина Вуд — «Очень (не) обычная история»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень (не) обычная история читать онлайн

Обложка книги Очень (не) обычная история
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Егор Владимирович?— М-м-м? — не поворачивая голову в мою сторону он продолжает активно согревать мои ноги. И к этому процессу он подходит с такой ответственностью, словно это стратегическое задание на секретном объекте.Пользуясь ситуацией, что сейчас мужчина ничего не видит я подаюсь вперед и прикрыв глаза наклоняясь над его головой. С воздухом втягиваю запах его туалетной воды, которая тут же начинает резать мой нос.— У вас очень горький парфюм, — я открываю глаза, несколько раз моргаю и пытаюсь отвести взгляд куда угодно, но все равно возвращаюсь взглядом к мужской спине в темно-сером пиджаке.Все-таки какие у него широкие плечи. И мышцы такие твердые, что их рельеф ощущается даже через шерстяную ткань пиджака.— Не нравится? — мужчина поднимает голову…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теряя при этом самое главное, — сворачиваю на проселочную дорогу, которую уже прилично замело снегом.

— Время? — какая все-таки умная девочка.

— Именно, — хмыкаю в ответ.

— Мы еще в России? — спрашивает Аня, отворачиваясь к окну. — Куда мы вообще едем? Мы ведь завтракать собирались.

Мы. Из ее уст словосочетание «Мы» звучит как-то по-особенному.

— Мы едем в ресторан закрытого типа.

— А в обычном покушать нельзя было? — улыбается она и снова смотрит в окно.

Интересно, что у нее сейчас в голове?

— У них на территории есть питомник с оленями.

Зимой в снежную погоду там очень красиво.

Хотя, по правде говоря, мне просто хотелось побыть с ней вдвоём и подальше от цивилизации. А это самое подходящее место. Правда, последний раз я был здесь с Лизой. Но история об этом умалчивает.

— Да вы оказывается еще и романтик, Егор Владимирович. Открываетесь мне всё с лучшей стороны. Заворачиваю на парковку, усыпанную снегом, и торможу.

— Как здесь красиво! Вы только посмотрите, — восторженно произносит Аня, когда я помогаю ей выбраться из машины.

— Как в сказке!

— Я вижу, — бурчу себе под нос.

Капец, блин! Мы пока посидим и поедим, то здесь все снегом завалено будет. Наверное, придется откапываться. И лопаты в багажнике, как назло, нет. Злюсь на себя за эту дурацкую идею. Романтик херов!

— Тут даже озеро есть. Смотрите, а вон загон с Оленями. И оленята! — блестит на меня глазами. — Их можно погладить? Какие они хорошенькие…

Мой желудок требовательно сжимается внутри, требуя еды.

— Мы потом на это все посмотрим.

И даже всех погладим. А сейчас пойдем, — я беру ее за руку и веду в сторону срубного дома.

Гостей в ресторане немного. Делаю вывод, что все умные люди остались в городе. Только меня поперло хрен знает куда. Радует одно — девчонке реально нравится.

Мы сидим за столиком у окна. В камине напротив потрескивают дрова. Подвывает ветер. За окном пейзаж, как в Швейцарии. Сама атмосфера располагает к доверительной беседе.

— Аня, расскажи мне немного о себе.

— Что именно вас интересует? — спрашивает с аппетитом уплетая свой, толи поздний завтрак, толи ранний обед.

— К примеру, кто твои родители?

Девушка отпивает со стакана глоток воды и несколько секунд молча смотрит на меня. Ее юношеский задор явно испаряется после моего вопроса. А улыбка стирается с лица.

Больная тема?

— Мой родной папа умер, когда я была еще маленькой. Поэтому меня воспитывал отчим. Он мэр небольшого городка на севере. У мамы салон красоты. Есть еще бабушка.