Айя Субботина — «Обман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обман читать онлайн

Обложка книги Обман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы совершенно не подходим друг другу: я — карьеристка, он — бабник, красавчик, ветреная пустышка. Я никогда не любила таких мужчин, поэтому ни его взгляд, ни улыбка не трогают мое сердце, которое до сих пор занято другим. Но, несмотря на несовпадения, у нас есть кое-что общее. Мы оба хотим отвязаться от родителей, которые пытаются устроить нашу личную жизнь. Поэтому заключаем сделку: стать друг для друга фиктивной второй половиной. И наш обман был бы идеальным, если бы на пороге моей жизни не появился Мужчина моей мечты, с кольцом и предложением, а мой фиктивный парень не заявил: «Она уже моя невеста!» И это на глазах наших родителей! Эй, красавчик, мы так не договаривались! ОДНОТОМНИК. ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тоже пионовидные. Только совершенно невозможного карамельного цвета. Их даже трогать страшно, настолько хрупкими они выглядят. И в ноздри сразу врезает приятный сладкий аромат, от которого у меня наступает секундное помешательство, иначе почему я тогда тянусь к этому засранцу, чтобы поцеловать его в щеку.

Я? Собираюсь поцеловать Червинского?!

Хорошо, что это затмение быстро проходит и Марик явно даже не в курсе, что у него чуть было не появился повод для новых насмешек. А ты, Верочка, держи-ка себя в руках: аппетитная задница вовсе не повод терять голову.

— Вера? — Егор пытается выглянуть из-за Червинского, но тот успешно теснит его обратно к машине.

— А ты вообще кто такой? — вдруг спрашивает Марик. — Три секунды на ответ, придурок, иначе я затолкаю эти розы тебе в жопу ножками вперед. Надеюсь, в магазине не срезали шипы.

Глава двенадцатая: Марик

Я до сих пор не понимаю, какого черта делаю возле офиса Антона.

С цветами, блядь.

Начать с того, что после дня рождения Леры я вернулся домой злой, как дьявол.

Буквально носился по дому, сбивая все, что неаккуратно встанет на пути: стулья, столы, тумбочки. Что-то я реально расколошматил так, что на утро было больно смотреть.

Я реально жалел, что я не перегнул засранку через колено и не всыпал ей как следует.

Потом я начал представлял, как бы это выглядело: я сижу, Молька у меня на коленях животом вниз, я задираю ее монашеское одеяние, а под ним она… восхитительно голая.

И крепкий зад гостеприимно смотрит в сторону моей ладони.

И у меня встал.

Так сильно и болезненно, что я реально не знал, куда себя деть, так хотелось на все плюнуть и вызвать на ночь одну из безотказных девочек, чьи номера я на всякий случай всегда держу под рукой. Но в голове торчала Молька, а мысли о суррогате не вызывали ничего, кроме до предела обострившегося желания: она должна быть моей. Не какая-то другая замена на время, а именно Молька и, блядь, даже в том уродливом платье.

Даже странно, что не поехал к ней прямо посреди ночи.

Но как-то все же взял себя в руки и понадеялся. Что утром башка придет в норму, и я десять раз перекрещусь, что чуть было окончательно не двинулся головушкой.

Утро и правда многое изменило в моей спокойной и веселой холостяцкой жизни.

Утром я понял, что хочу Мольку. Хочу их всех: Мольку, Моль, Веру и — ебическая сила! — даже «Верочку».

Подбор книги