Айя Субботина — «Обман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обман читать онлайн

Обложка книги Обман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы совершенно не подходим друг другу: я — карьеристка, он — бабник, красавчик, ветреная пустышка. Я никогда не любила таких мужчин, поэтому ни его взгляд, ни улыбка не трогают мое сердце, которое до сих пор занято другим. Но, несмотря на несовпадения, у нас есть кое-что общее. Мы оба хотим отвязаться от родителей, которые пытаются устроить нашу личную жизнь. Поэтому заключаем сделку: стать друг для друга фиктивной второй половиной. И наш обман был бы идеальным, если бы на пороге моей жизни не появился Мужчина моей мечты, с кольцом и предложением, а мой фиктивный парень не заявил: «Она уже моя невеста!» И это на глазах наших родителей! Эй, красавчик, мы так не договаривались! ОДНОТОМНИК. ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Егор!

И когда я собираюсь взять трубку, он перестает звонить. Я с отчаянием кусаю губы, глядя на три пропущенных вызова от него, и понимаю, что он вряд ли наберет меня в четвертый раз. Но перезвонить, самой, после того, как мы расстались по его инициативе и с формулировкой «тебя никогда не примет моя семья» я просто не смогу. Потому что должна же в женщине быть хоть какая-то гордость, тем более, когда ее обозвали чернильным пятном на безупречном холсте. Фигурально, само собой.

Егор не давал о себе знать целый год, мы нигде не пересекались и от трагического пожирания конфет меня спасла только работа и суровый Босс, который терпеть не может женских слабостей.

Я даже не помню, когда перестала ждать звонка и надеяться, что в моей жизни случиться прекрасная романтическая сцена с признанием вины, коленопреклонным извинением и красивым кольцом.

И вот, сначала мы встречаемся на «элитном мероприятии», а потом, спустя сутки, Его первым звонит мне, еще и трижды!

Я несколько часов мечусь по квартире, грызу ноготь большого пальца и гипнотизирую взглядом телефон, надеясь, что вот сейчас.

через минутку, через полчаса Егор точно позвонит и скажет… Что он скажет? Спросит, что это вчера было? Скажет, что скучал?

Зачем вообще звонить мне спустя год? Точно не для того, чтобы спросить, как жизнь.

Но когда у меня, наконец, звонит телефон, на экране имя Клеймана.

И вот, спустя час, в свой законный выходной, я вся завалена работой, словно муравей.

Пыхчу, прогибаясь под документами, которые нужно систематизировать, делаю заметки и напоминания, куда и кому в понедельник мне нужно отнести то или это. Хорошо, что я карьерист-трудоголик и всегда нахожу радость в работе. А тем более сейчас, когда от дел некогда в гору глянуть, не то, что носиться с телефоном.

Наверное, поэтому, когда я выхожу на улицу и натыкаюсь на поджидающего меня около офиса Егора, мои глаза в прямом смысле слова лезут на лоб. Потому что он не просто как всегда безупречно выглядит, но еще и с невероятной охапкой роз.

Моих любимых, пионовых, с огромными желто-палевыми бутонами. Тут штук пятьдесят — не меньше.

— Добрый вечер, Вера, — здоровается Мужчина Мечты, и я иду к нему, как романтическая дева из мелодрамы.

Правда, дойти все же не успеваю, потому что рядом с автомобилем Егора притормаживает знакомый мне «Порше» и оттуда выходит Червинский.

С цветами.

И тоже «при параде».

Подбор книги