Кристина Майер — «Никуда от меня не денешься (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никуда от меня не денешься (СИ) читать онлайн

Обложка книги Никуда от меня не денешься (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему… - У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы. - Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю? - Станешь моей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Материнский инстинкт иногда все-таки включает.

— Ответь, — тороплю. Уходить передумал. Остаюсь, прислушиваюсь к разговору. Мне интересно, что скажет ей Ника. Может, я прямо сейчас смогу ее забрать?..

— Ника?.. Ника?! Ника, ты где? Что происходит? — Алиса не играет, она реально напугана. — Ника, дочка! — кричит Алиса. В моих жилах стынет кровь, когда вижу слезы на щеках матери.

Не время поддаваться панике, но меня жестко кроет…

— На громкую связь поставь! — вырываю из дрожащих пальцев телефон. Алиса так воет, что ничего не разобрать.

— Рот закрой! — мне сейчас не до ее чувств, я хочу понять, кого я сегодня буду убивать…

Глава 9

Ника

От нескольких пощечин горит лицо. В школах со мной случались разные ситуации, были и драки, но меня никогда не были парни. Замораживаю накатывающую панику. Я столкнулась с отморозками, отбитыми на всю голову. Стараюсь не плакать и не впадать в истерику, это ничего не даст. Никогда не было так страшно. Они еще не реализовали задуманное, а у меня каждый нерв посылает болевой сигнал в мозг.

Интересно, мама поняла, что я попала в беду? Как быстро она сообразит вызвать полицию? Она хоть что-то запомнила из того, что я истерично перечисляла? Мама — моя единственная надежда на спасение…

Перелетаем перекресток на красный свет, машину подбрасывает на спуске. Один из похитителей стукается головой о стойку. Отборный мат и протяжный стон звучит музыкой для моей испуганной души. Жаль, что этот удар не убил его.

За нами поднимается столб пыли. Дорога в селении разбитая, ухабистая.

Есть огромные участки вообще без асфальта. На такой скорости тут никто не ездит.

— Рот ей закрой, чтобы не орала, — произносит Вага, когда мы выезжаем на центральную улицу. Вот урод! Он предугадал мои действия! Тут полно магазинчиков, местные жители любят постоять, посплетничать. Иногда участковый на пятачке разгоняет алкашей. Я планировала кричать, звать на помощь.

Сопротивляюсь изо всех сил. Отворачиваю голову, кричу во всю силу легких, может, хоть кто-то меня услышит.

— Держи ее! — скручивая руки, орет белобрысый урод.

— Вы что, с одной сучкой не можете справиться?! — злится на переднем сиденье главарь, сбрасывает скорость, пока меня «успокаивают».

Еще один удар, в этот раз прилетает по виску. В глазах на несколько секунд темнеет. Меня заваливают на сиденье, один садится на ноги, а второй на грудь. Засовывает мне руку в рот. К горлу подступает тошнота. С трудом удается сдерживать рвотный позыв. Удерживает мысль, что я могу захлебнуться и умереть.