Иман Кальби — «Ничья…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничья… читать онлайн

Обложка книги Ничья…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепоглощающей страсти и разрушительной ревности? Обретет ли с кем-то из них долгожданную гармонию в отношениях, или же единственным путем к счастью для нее станет освобождение от их таких пленительных, но удушающих пут...СТРОГО 18+ В романе присутствуют очень откровенные сцены!Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На худой конец, он сам не читал содержимого ее дневника, Бог один знает, что там было…

– Надеюсь, ты не собираешься играть роль Отелло и убивать ее?

Васель раздраженно фыркнул – Ответ на поставленный вопрос?

– Остынь друг. Она не в отеле… Рядом… Вышла посидеть в кафе с… Только сейчас не взорвись снова… С этим русским журналистом, Егором… Там ничего нет, поверь мне, они просто общаются… Может лучше потом поговорите?

Адель чертыхался про себя… Сцены не избежать… Почему, как назло, ей приспичило выйти в город с ним именно сейчас… Она целыми днями напролет сидела либо в номере, либо а бассейне с книгой… И тут…

– Точный адрес.

Мне на вотсап. Сейчас, – сквозь зубы прочеканил Васель и безапелляционно повесил трубку.

ГЛАВА 3

Настроение было более чем паршивым, но надо было держать лицо и как – то жить дальше в том странном мире, заложницей которого она стала сейчас. Из тюрьмы в тюрьму, – с печалью пронеслось у Влады в голове. Егор всегда был хорошим товарищем и коллегой. Пожалуй, он остался тем единственным, кто продолжал существовать в ее новой жизни затворницы отеля… Амани она все еще так и не решилась набрать, но та, скорее всего, и не подрзревала о ее возвращении, как и абсолютное большинство будучи убежденной, что девушка поспешно улетела в Москву и все это время находится там… Интересно, что она думала в тот день, когда Влада пропала в кабаре… Чувствовала ли свою вину.

Они не стали испытывать терпение Владиной незримой охраны, решили посидеть в кафе недалеко от отеля, благо, что погода была комфортной – хоть и солнечно, но не очень жарко.

Место было по – европейски гламурным, одним из излюбленных локаций тусовок местной золотой молодежи. Под ложечкой предательски кольнуло – он ведь тоже мог быть здесь… В голове пронеслась эта глупая и предательская нелепая надежда… На что? Зачем? Но сердцу ведь не прикажешь… Не найдя желанную синеву любимых глаз в толпе гламурных зевак, понуро опустила голову, горько сглотнула и с болью в сердце поплелась за оживленно лепечущим ей что – то Егором.

С момента возвращения девушки из плена в Егоре что – то изменилось, и она все никак не могла понять, что… Он единственный знал о случившемся, но тактично не задавал лишних вопросов, лишь в самом начале утвердительно кивнув о том, что частично был информирован о готовящейся операции по ее освобождению и даже общался с Васелем на эту тему… Влада избегала вопросов о своем плене, поэтому облегченно вздохнула, когда поняла, что Егор и сам не особо рвется будировать эту тему.