Невинная для Зверя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он испортил моё - я испорчу его! Все честно!
Не обращаю внимание на внутренне ликование, когда Амир полностью потеряв интерес к девушке, направляется ко мне. Сама же девушка бросает в мою сторону такие взгляды, что не нужно быть Вангой, чтобы понять, что она хочет вцепиться пальцами в мои волосы и хорошенько меня проучить.
С каждым новым шагом Баширова сердце выпрыгивает из груди. Он смотрит так, что мне моментально становится жарко. Как у него так получается? И ведь не стесняется, смотрит откровенно и оценивающе.
- Тебя нужно раздеть? - одной фразой он возвращает меня в реальность.
Никакой тактичности, говорит все что думает и плевать как на это отреагируют остальные.
Я тут же хочу дать заднюю, желание с ним играет полностью испарилось, вот только... Сказать ему, что я пошутила еще хуже, чем попросить сделать то, что я задумала, поэтому...
- Я не смогу сама расстегнуть молнию, - делаю шаг назад и смотрю в его глаза, - поможешь?
Он прищуривается, вижу, как уголки губ дрогнули, но он не улыбается.
Отодвигаю шторку и останавливаюсь. Стою спиной к мужчине, дыхание учащается от того, что он, собрав мои волосы в хвост перекидывает их через плечо. Горячее дыхание обжигает шею, прикосновения его рук к моей коже заставляют тело задрожать.
Мне не нравится моя собственная реакция на его близость. Я не понимаю, что со мной происходит. Но знаю одно, это плохо! Очень плохо!
Амир расстегивает молнию комбинезона. Медленно.
Грудная клетка вздымается выше и выше с каждой секундой. Кожу от его прикосновений как будто обжигает...
Поднимаю глаза и сердце тут же падает в пятки. Я упираюсь глазами в его взгляд. В зеркале. Он рассматривает меня. Жадно. Его глаза темные как ночь, я вижу опасный блеск и от этого становится нереально страшно.
Я дергаю тигра за усы, но к последствиям совершенно не готова.
- Спасибо, - резко делаю шаг вперед, тем самым увеличивая между нами расстояние.
Даже не разворачиваюсь к мужчине, просто задергиваю шторку и выдыхаю.
Что за черт?! Что это вообще было? Почему сердце до сих пор колотить об ребра как сумасшедшее? Что со мной происходит рядом с ним?
Закрываю глаза, махаю головой в стороны, пытаюсь выбросить все эти мысли из головы.
Бред какой-то! Нужно просто успокоиться!
Открываю глаза и осматриваю примерочную, в ней столько купальников, что я даже не могу на глаз предположить их количество.