Нам можно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сам я не знал, как искать тварину, которая такое сделала, но располагал связями: на каждого хакера найдется еще более крутой компьютерный задрот. Мой лучший друг был именно таким. Эрик Лаваль. У него вместо мозга компьютер, но кто отважится назвать его задротом, тут же отхватит по роже. Он работал в лучшей it-компании, а помимо этого занимался разработками новых защитных систем, в том числе для министерства обороны. Так-то.
– Здорово, брат, – я набрал его сразу, как вышел из зала. – Ты как?
– Пчелкой кручусь-верчусь, – ответил Эрик.
"– Ну так, по-разному. – Я в общих чертах рассказал про свои приключения с Марсией. Эрик поржал, конечно (мы вместе угорали над ней и обзывали готкой, не часто, но было), но смирился. Сам с ее лучшей подругой, а по совместительству со сводной сестрой, живет. – Помощь твоя нужна, – и про подставу поведал. – Сможешь?
– Конечно. Явки и пароли присылай – к вечеру все будет, – затем заржал конем: – Ты же понимаешь, что я загляну в папку с этим видосом?
– Будто ты члена моего не видел!
Мы дружили с тех времен, когда писюны у нас были три дюйма максимум! Затем школа, колледж, тусовки совместные.
– Спасибо, дружище. Жду.
Я поднялся и пошел в кабинет Ведьмочки. Там всегда пахло малиной, а обстановка так Марсию напоминала: каморка, которая изначально была такой безликой и непримечательной, разве что запахом чистящих средств и общей непрезентабельностью брала, стала такой уютной и особенной.
Я присел в кресло и осмотрелся: кое-что Ведьмочка успела забрать. Фоторамку с родителями и смешной снимок в обнимку с Кайлой. Ничего, надеюсь Марсия, когда простит меня, перенесет свои вещи в тот кабинет, что исключительно для нее готовили. Возможно, со временем, в моем доме тоже будет частичка нее. Мы у меня частенько проводили ночи, но Ведьмочка никогда и ничего не забывала и тем более не оставляла специально.
Что-то пиликнуло сообщением. Нет, это не мой телефон. У меня айфон всегда на беззвучном. Обшарил стол – ничего, а вот под стулом лежал телефон. Так убегала из редакции (и от меня тоже), что мобильный забыла. Я поднял ее новенький самсунг и подсветил заблокированный экран. Здесь были и пропущенные, и куча сообщений из мессенджеров, но меня привлек крошечный значок – черная маска на молочном фоне.