Хотел послать её, но вспомнил, что я не Дин, поэтому заткнулся и молчал. Она ещё немного постучалась и ушла. Похоже, это была его девушка. Сделал укол аптечки и пока ждал, когда подействует. Пытался вспомнить свой сон. Эту девушку я знал. В этом я был уверен, но кто она и откуда не мог вспомнить."
"Прошла неделя как я жил в этой каюте и сегодня был последний день аренды, нужно было, или продлевать, или съезжать. Девушка больше не приходила. Из каюты за это время ни разу никуда не выходил и сеть не включал. За это время я взломал все банковские чипы, что у меня были и мой счёт пополнился шестью с половиной тысячами кредов.
Мой запас сухих пайков за это время подошёл к концу и требовал пополнения. Сегодня было нужно, что-то решать. Вот только решать мне совсем не хотелось. У меня было у меня сильное чувство, что меня ищут и мне совсем не хотелось никуда выходить из каюты. Сегодня придётся покинуть эту гостеприимную каюту и выбора у меня нет. Нужно улетать отсюда. На станции сложно спрятаться, нужно лететь на любую густонаселённую планету, а там можно без проблем потеряться.
Надеюсь, меня не ожидает очередная засада у выхода из тоннелей. За это время я нашёл на карте станции вариант, как можно проникнуть на склад через вентиляцию. Вот только главный вопрос заключался в другом, куда спрятаться на складе. Приняв напоследок душ, оделся и вышел из каюты. До входа в тоннели было недалеко, и я отправился туда. В тоннелях взломал первого попавшего мне навстречу дроида доставщика и отправил его проверить выход, где стоял дроид-охранник.
Охранника там уже не оказалось. Дроид поездил туда обратно в поисках ещё ловушек или засад, но ничего не найдя отправился выполнять доставку. Хотя я так ничего и не нашёл, но соваться туда посчитал опасным. Удалив старое соединение, оплатил новое и стал смотреть, что происходит у транспортников. Транспортная компания, в которую я прилетел, и соседняя с ней мой взлом обнаружили. Мой доступ к ним был аннулирован. Зато три остальных просто включили камеры наблюдения и работали дальше.
Мой тщательный осмотр коробок и упаковок почти ничего не выявил, нашёл два варианта в той же транспортной компании, куда я смог попасть в прошлый раз и на этом всё. Что же будем пробовать, вариантов всё равно больше нет. Не получится здесь буду взламывать искин, какого-нибудь корабля. Этот вариант был не очень. Слишком долго взламывать искин корабля, а корабль стоять и ждать, пока я его взломаю, точно не будет.