Моя малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разве только несколько девушек, были по возрасту ближе ко мне."
"— А есть какой-то повод или это просто отдых в выходной день?
— У Стаса сегодня день рождения.
— А почему ты не сказал? — растерянно посмотрела на Тимура. — я даже ничего не купила, чтоб поздравить. — сразу стало как-то неуютно и стыдно.
— Я его уже поздравил от нас. Не заморачивайся. Тебе чего-нибудь принести? — немного удивило это его «от нас», но вида не подала.
— Я бы выпила чего-нибудь не крепкого.
— Сейчас принесу. Ещё чего захватить?
— Не, все.
Осталась ждать возле беседки, где мы сидели. Уютно тут. Не заметила, как ко мне подошел виновник торжества. Довольный и улыбчивый.
— Привет. Скучаешь?
— Привет. Да нет, Тимура жду. С днём рождения, кстати. Желаю тебе много всего самого позитивного, светлого и прекрасного! Расти большим и сильным.
— Спасибо, Алиска. Куда уж больше-то? — смеясь ответил Стас.
— Действительно, вымахал здоровенный и широченный.
Посмотрела в сторону, куда ушёл Тимур и увидела, что возле него вьётся какая-то девушка, призывно стреляя глазами.
Проследив за моим взглядом, Стас неопределённо хмыкнул.
— Не парься. Ей ничего не светит.
— Почему?
— Ну, многие не оставляли попыток его захомутать, но кроме как на один раз, никому не светило.
— Спасибо, успокоил. — беспокойство разлилось по всему телу, с новой силой.
— Да не парься ты, говорю. Облом ей полный. Если он пришёл сюда с тобой, то и уйдёт с тобой. Он хоть и говнюк, но не на столько, чтоб так тебя кинуть.
— А почему он в принципе один?
— Ну, я думаю ты уже заметила, что он далеко не лёгок в общении и в целом тяжелый человек. Вот и результат.
— А разве была возможность этого не заметить?
— Не-а, не было. — ответил с ироничным смешком.
— Но ведь если кто-то к нему подкатывает, их это не смущает.
— Он тебе не рассказывал?
— Чего?
— Значит не рассказывал. Я не буду тебе ничего объяснять. Не потому что не хочу, а потому что не имею права. Он мой друг. И в праве сам решать, стоит тебе знать или нет. Просто знай, что он не всегда был таким. Он успел хлебнуть, отчего отгородился от всех, в том числе и постоянных отношений. Правда если на чистоту, с твоим появлением он ощутимо расшевелился. Чего уже давно не было. Чему, я кстати рад.