Алика Фортис — «Моя малышка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя малышка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя малышка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Адрес называй, куда такси тебе заказывать? Девчонка тряслась и заливалась слезами. Тушь размазалась по лицу, губы искусаны. Взгляд затравленный. Сопливая совсем, лет девятнадцать — двадцать на вид. И чего дома не сидится. — Ну? — Спасибо. Но не нужно такси. — Совсем отмороженная что ли? Куда ты сейчас в ночь пешком собралась? Мало приключений было? — Нет. Мне идти некуда. — Твою мать, вот только этого мне не хватало. — Ладно, пошли. Он считал, что уже давно умер, а она просто жила. И научила его, заново любить жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разве только несколько девушек, были по возрасту ближе ко мне."

"— А есть какой-то повод или это просто отдых в выходной день?

— У Стаса сегодня день рождения.

— А почему ты не сказал? — растерянно посмотрела на Тимура. — я даже ничего не купила, чтоб поздравить. — сразу стало как-то неуютно и стыдно.

— Я его уже поздравил от нас. Не заморачивайся. Тебе чего-нибудь принести? — немного удивило это его «от нас», но вида не подала.

— Я бы выпила чего-нибудь не крепкого.

— Сейчас принесу. Ещё чего захватить?

— Не, все.

Спасибо.

Осталась ждать возле беседки, где мы сидели. Уютно тут. Не заметила, как ко мне подошел виновник торжества. Довольный и улыбчивый.

— Привет. Скучаешь?

— Привет. Да нет, Тимура жду. С днём рождения, кстати. Желаю тебе много всего самого позитивного, светлого и прекрасного! Расти большим и сильным.

— Спасибо, Алиска. Куда уж больше-то? — смеясь ответил Стас.

— Действительно, вымахал здоровенный и широченный.

Посмотрела в сторону, куда ушёл Тимур и увидела, что возле него вьётся какая-то девушка, призывно стреляя глазами.

Красивая. Высокая. И явно его ровесница. Они о чём-то разговаривали. Видно, что Тимур вёл себя отчужденно, но несмотря на это, во мне поселилась крупица ревности. Никогда раньше не испытывала этого чувства. И надо заметить, не самые приятные ощущения.

Проследив за моим взглядом, Стас неопределённо хмыкнул.

— Не парься. Ей ничего не светит.

— Почему?

— Ну, многие не оставляли попыток его захомутать, но кроме как на один раз, никому не светило.

— Спасибо, успокоил. — беспокойство разлилось по всему телу, с новой силой.

— Да не парься ты, говорю. Облом ей полный. Если он пришёл сюда с тобой, то и уйдёт с тобой. Он хоть и говнюк, но не на столько, чтоб так тебя кинуть.

— А почему он в принципе один?

— Ну, я думаю ты уже заметила, что он далеко не лёгок в общении и в целом тяжелый человек. Вот и результат.

— А разве была возможность этого не заметить?

— Не-а, не было. — ответил с ироничным смешком.

— Но ведь если кто-то к нему подкатывает, их это не смущает.

— Он тебе не рассказывал?

— Чего?

— Значит не рассказывал. Я не буду тебе ничего объяснять. Не потому что не хочу, а потому что не имею права. Он мой друг. И в праве сам решать, стоит тебе знать или нет. Просто знай, что он не всегда был таким. Он успел хлебнуть, отчего отгородился от всех, в том числе и постоянных отношений. Правда если на чистоту, с твоим появлением он ощутимо расшевелился. Чего уже давно не было. Чему, я кстати рад.