Моя малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Подразнить захотела? А тебе не кажется, что немного с этим переиграла?
— А надо было, как шлюхе последней, ноги раздвинуть прям с порога? И плюнув на отвращение, ублажать кого-то по первому требованию?
Люда аж красными пятнами пошла. Ну да, хороший намёк в ее адрес вышел. Она ведь быстро с кем-то уединилась. Задела ее, хоть и не специально. Как так получилось, что мы до этого с ней столько общались и дружили, а я не видела до конца ее прогнившую натуру. Она конечно всегда была немного своеобразной, но не на столько, чтоб закрыть глаза на этот беспредел.
— Или надо было глотать ту дрянь, которую в меня впихивали насильно? В этом по твоему кайф?
— Да иди ты! Связалась не пойми с кем, все теперь плохими стали. А сама-то что? Вылезла из своей деревни непонятной. Возомнила себя звездой. Людям жизни сломала.
— Я-то как раз с нормальными людьми общаюсь. И жизнь чуть мне не сломали. Ты знаешь, а даже хорошо, что так вышло. Эта ситуация наши с тобой дороги развела, и это к лучшему.
— Скажи своему мужику, чтоб их отпустили!
— И не подумаю. Если все так, как есть, значит судьба такая. — ничуть не кривила душой. Я была рада, что все это не было спущено на самотёк.
— Да ты никто! Нищенка и оборванка! Ничего у тебя в жизни не будет, больше всего хочу, чтоб ты в самую жопу скатилась. На себе прочувствовала, каково это, когда жизнь ломается. И мужик твой тебя кинет, такие как ты, не нужны никому.
— Ну, это вряд ли. И, Люд, лучше пожелай себе успеха, а не другим неудачи. Может и жизнь наладится. Как знать.
Обошла ее, не став слушать, что она вопила мне в след, пошла на остановку. Не знаю, на сколько действительно виноваты те парни, в том чем их обвиняют. Но явно они не на столько безобидны, насколько хочет показать мне Люда.
Тимур сказал сегодня на работу не приходить, поэтому я смело поехала домой.
К моему приходу, он тоже уже был дома. Допивал кофе на кухне.
В субботу после обеда поехали за город. Дорога заняла около часа. Даже вздремнуть успела. Так переживала, как сегодня все пройдёт, что вчера еле-еле уснула. А это была уже не первая ночь с бессонницей, вот и сказалось видимо.
Народа было много. В основном все ровесники Тимура.