Елена Сергеева — «Мой опасный император»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный император читать онлайн

Обложка книги Мой опасный император
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — молодой и амбициозный император наших соседей и извечных соперников, орсов. Я — сотрудник дипмиссии рихтов. Прилетела для укрепления связей между нашими государствами. Кто же знал, что этот император — большой оригинал? И что он, и наглый тип, который сначала влез в мои разборки с хулиганами, а потом дерзко поцеловал меня — это одно и тоже лицо!Как теперь налаживать международные связи, когда он так смотрит на меня? Бесит просто!Но нам придется объединиться, чтобы справиться с общей угрозой нашим расам.-строго 18+ (горячо и нежно)-горячий император-боевые сцены-пси-атаки-И, безусловно, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Меня уже буквально трясло от бешенства, от собственной реакции на него! Вот же хам! Уже конечности свои тянет!! Ррр… Мало ему было там на парковке!

Я со злостью вдавила кнопку перехода в гоночный режим. Иконка императора активировалась.

Никогда ещё у меня не было такой мотивации пересечь финишную черту первой. Всё настроение подпортил, беложаберник плоскохвостый, чтоб твоё неформальное величество…

В шлеме прозвучал сигнал старта, и я резко вдавила рычаг газа.

Уррр… Новёхонький Проблеск мягко отозвался, послушно поддался моему намерению и охотно понёс меня над треком.

Всё раздражение на императора тут же смылось искрящимся восторгом!

Какой же этот ультра-байк крутооой!!

Йохууу!!! Я едва сдерживалась, чтобы не кричать, быстро набирая скорость и закладывая первый поворот."

"Какой же зверюга… Послушный, манёвренный, отзывчивый на малейшее движение.

Идеальный…

Первый круг на треке традиционно был ознакомительным. Судя по иконке императора, он держался чуть позади и сбоку, точно повторяя мои манёвры.

Присматривался, гад.

Да и ну его. Пусть. Ничто не помешает мне насладиться каждой секундой этой гонки!

Выбросила мысли о нем из головы. Все равно я буду первая!

Впереди один ознакомительный круг и три гоночных в полную силу. То, что нужно.

После ознакомительного круга иконка соперника пропадёт, схема на экране шлема исчезнет, и всё будет, как в жизни. Рассчитывай только на себя, свою память и на свои умения. В том числе и пси.

Да, что рихты, что орсы, во время гонки тренировали в том числе и пси.

Это удобно.

Мне удобно вдвойне. Не знаю как у орсов, но экстра-линии — крутейшая в таком деле штука. По сути, благодаря им у меня были невидимые силовые опоры, которыми я могла отталкиваться от земли и ограждения трека.

Особенно удобно входить с помощью них в повороты, затормаживая байк, но не сбавляя его обороты.

Преодолев прямой участок сразу после разминочных поворотов, я всмотрелась в светящуюся схему предстоящего пути по трассе.

Итак, что мне предстоит?

Затяжной прыжок над глубокой ямой.

Россыпь луж, над которыми лучше не проезжать — байк потеряет управляемость, опасно.

Тёмный прямой туннель совершенно без подсветки. Серия резких поворотов.

И в финале — длинная прямая, завершающаяся крайне крутым поворотом — кстати, с установкой защиты от пси.

Надо учесть, что именно в этом крутом повороте мои экстра-линии не сработают, и мне нужно будет как следует сбавить скорость, чтобы в него вписаться.