Елена Сергеева — «Мой опасный император»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный император читать онлайн

Обложка книги Мой опасный император
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — молодой и амбициозный император наших соседей и извечных соперников, орсов. Я — сотрудник дипмиссии рихтов. Прилетела для укрепления связей между нашими государствами. Кто же знал, что этот император — большой оригинал? И что он, и наглый тип, который сначала влез в мои разборки с хулиганами, а потом дерзко поцеловал меня — это одно и тоже лицо!Как теперь налаживать международные связи, когда он так смотрит на меня? Бесит просто!Но нам придется объединиться, чтобы справиться с общей угрозой нашим расам.-строго 18+ (горячо и нежно)-горячий император-боевые сцены-пси-атаки-И, безусловно, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Либо я сижу на попе ровно и ничего не делаю, просто жду эти несколько дней, а потом улетаю домой.

И второй вариант — я все-таки выцепляю этого тихушника, трачу на это силы время и забываю про скорый отъезд. Потому что зная Дрейка, так просто он меня не отпустит, если я на него выйду. Точно припряжет для своей пользы.

Дрейк у нас не пошел ни по маминой, ни по папиной дорожке. Впрочем как и я. Сам выбрал. Академию-то он закончил, но совершенно по другому профилю. Тактические задачи и управление.

А потом он не пошел во флот, и в штаб тоже не пошел. Вообще отказался от службы и основал свою частную военную компанию.

Вот это у них с папой столкновение было в тот момент. Бодались до последнего.

Отец категорически не одобрял такое решение, а Дрейк не хотел его слушать и стоял на своем.

В итоге маме пришлось вмешиваться и их мирить.

Но я была благодарна Дрейку за то, что он был первопроходцем. После этого мой уход с проторенной дорожки восприняли вполне спокойно и сильно не доставали нотациями.

Очень надеюсь, что он Харда с собой не притащил. Наш младшенький только недавно выпустился из академии, но уже успел ввязаться в несколько серьезных заварушек. Мама стонала от его активности. Мы с Гаем старались держаться подальше.

Хард только с Дрейком находил общий язык на самом деле. Ну, потому что оба отбитые на голову прочно. Вот только у Дрейка еще были тормоза в башке, а Хард вообще не стопорился абсолютно ничем.

Именно поэтому у нас не сложилось как-то общение во взрослом возрасте.

Мама переживала по этому поводу. Родные все-таки, но а что я могу сделать, если у меня каждый раз гребень дыбом от его сумасшедших идей.

Ладно, не стоит отвлекаться от основной линии.

Пока я видела только Дрейка. Будем считать, что здесь только он. Папа вроде упоминал, что отправил Харда на дополнительные курсы и сам собирается их курировать, чтобы он уж точно не смог откосить от нагрузки. Очень надеюсь, что он выполнил свою угрозу и мелкий сейчас под присмотром.

Эх, опять отвлеклась. Ну что поделать. Детские еще обиды играют, наверно. Дразнился на меня из братьев только Хард. Я в долгу не оставалась, да и старшие его постоянно учили уму разуму, но вот характер у него так и остался вредный до ужаса… Язва, и это еще мягко сказано.

Может быть еще и поэтому мама так и не поддалась на папины уговоры, и больше братьев у меня не было. После Харда они решили остановится.