Елена Сергеева — «Мой опасный император»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный император читать онлайн

Обложка книги Мой опасный император
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — молодой и амбициозный император наших соседей и извечных соперников, орсов. Я — сотрудник дипмиссии рихтов. Прилетела для укрепления связей между нашими государствами. Кто же знал, что этот император — большой оригинал? И что он, и наглый тип, который сначала влез в мои разборки с хулиганами, а потом дерзко поцеловал меня — это одно и тоже лицо!Как теперь налаживать международные связи, когда он так смотрит на меня? Бесит просто!Но нам придется объединиться, чтобы справиться с общей угрозой нашим расам.-строго 18+ (горячо и нежно)-горячий император-боевые сцены-пси-атаки-И, безусловно, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я всегда трезво оценивала степень своего риска и точно просчитывать ту грань, за которую не стоит переходить.

Не зря же папа меня своей умницей называл.

Эх, пап, знал бы ты как сильно мне осложнишь личную жизнь своей идеальностью. Смотрела всегда на них с мамой и точно знала, что у меня обязательно будет не хуже. Вот только, где найти этого идеального?

Ладно, хватит отвлекаться. Мне тут столько задач на сегодня скинули неожиданно. А я трачу время на рефлексию, хотя все уже на самом деле решила.

Я поеду. И на презентацию.

И этот заезд на новеньком Проблеске только конченный тупица пропустит.

А вот потом. Потом я вас очень сильно удивлю, ваше продуманное императорское величество. Думаешь меня можно купить? Ну-ну…

Я просто приняла эти подарки в качестве извинений. Тут все четко.

Накосячил. Извинился. Я согласилась. Все. Закрыли эту тему.

Покажу этому бледножаберу как надо гонять на треке, и можно считать, что я удовлетворена результатом.

И со спокойным сердцем отправлюсь тогда домой. Пусть сами тут эти связи укрепляют.

Надо работать…

Странно, но я почему-то была уверена, что император еще как-то напомнит о себе до конца дня. Но нет. День прошел как обычно. Немного нервно было, потому что нас загрузили работой по самый кончик хвоста.

Подготовка к обсуждению двусторонних соглашений началась. Наша рабочая группа просто безвылазно провела весь день в совещаниях и за мониторами планеров.

Стандартная суета. Она успокаивала и отвлекала от других мыслей. Слишком неправильных, чтобы в них признаваться.

Я не хотела видеть этого самоуверенного венценосного гада! Не хотела! Совершенно точно я о нем думала только, представляя как я посмеюсь, когда обведу его вокруг пальца после всего.

Да, только это и представляла.

В конце концов, что я накаченных самцов что ли не видела?

Он орс! Орс!

Рихты не хотят орсов и не находят их привлекательными в плане любых отношений. Поэтому хватит уже скулить мне тут на ухо!

Моя самка обиженно свернулась внутри.

Ничего, дома я тебя побалую.

Такой гон себе устрою… Что б уж потом не жалеть ни о чем.

Домой я снова добиралась на общественном транспорте. Почему? Сама не знаю. Вроде и шлем уже мне вернули.

Но я его даже не одела после того как он побывал в руках этого… Мне хотелось, чтобы даже запах его выветрился с моей вещи. Именно поэтому я оставила шлем на балконе.

Послезавтра успокоюсь и настроюсь как раз.

В этот раз я решила не экономить время. Пошла к остановке моноленты.