Артемий Скабер — «Медицина Древнего часть вторая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Медицина Древнего часть вторая читать онлайн

Обложка книги Медицина Древнего часть вторая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥ПЕРВАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/398472🔥ВТОРАЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/404374🔥ТРЕТЬЯ КНИГА ТУТ -https://author.today/work/416058Они хотели призвать титанов и покорить мир, но призвали того, кто заточил титанов в Тартар.Я Кириллос Аэтос, Великий Маг и герой Древней Греции. Долгие годы я находился в царстве мёртвых. Боги исчезли и мне пришлось приглядывать за Цербером, и другими монстрами. Но кто-то решил призвать меня и забрать мою силу, использовать ее как топливо для своих амбиций.Они просчитались. Я вернулся в мир живых и…В смысле прошло три тысячи лет? В смысле Российская Империя? Что ещё за аристократы? Эй, а что вы сделали с магией? Почему она такая слабая? Да вы не умеете с ней обращаться. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если девчонки услышат, что я собираюсь уезжать, то наверняка выбегут со своими приставаниями. Уж не знаю насчёт Вики и Маши, но Шальная, так точно. А мне хотелось избежать не только повторения вчерашнего вечера, но и новых расспросов.

Не скрою, с одной стороны это всё забавно выглядит. Две серьёзных девушки и ромашка Маша соревнуются за моё внимание. Да любой мужчина был бы рад такому. Однако, у меня так было всегда. И я знал, что приятно это до поры, до времени.

Это вначале они забавно закусываются друг с другом и стараются угодить мужчине.

А потом, стоит выделить хоть одну из них, начинается война на истощение. Истощение мужских нервов. При чём здесь нельзя победить, каким бы великим магом ты ни был. Жизнь постепенно превращается в ад.

У этого процесса почти нет конца. Всё успокоится только, когда они решат, что отомстили сполна. Даже откупиться от них не получится.

Но суть не в этом. Они все мне нужны. Не знаю зачем, правда, но привык я к ним. И пока я не определился, кто и для чего, надо сохранить мир между ними.

В идеале, на постоянной основе. А для этого я не должен пока появляться в поле их зрения. Пусть для начала привыкнут друг к другу. Ну и Ирина Леонтьевна их подвоспитает (надеюсь!).

— Сколько прогревать будешь? — спросил я, останавливаясь около машины.

— Минут пятнадцать, — пожал плечами Коля.

— Тогда установлю полог тишины, — кивнул я и полез в салон.

Там оказалось ещё холодней, чем на улице. Потому, вместе с тишиной, накинул ещё и дополнительное заклинание обогрева, а потом вгрызся в бутерброд.

По телу разлилась нега. Я всю ночь не спал, медитировал. Раскрыл ауру на встречу эфиру и заполнял все резервы.

Они довольно сильно подросли. Ещё вчера я с удивлением обнаружил, что поглотил не только ауры погибших студентов, но и некоторых монстров. Мои силы выросли и требовали подпитки.

Одно плохо, увеличились резервы не так, как хотелось бы. До былой мощи ещё далеко. И, всё-таки, основной способ — это поглощение именно моей ауры.

Монстры давали мало. Если переключаться на них, то нужно уничтожить сотни тысяч. Довольно долгий вариант, а времени нет. Чую, что-то грядёт серьёзное.

Именно поэтому я сейчас завтракаю в машине. Надо срочно ехать к банкиру, князю Букову-Дубинину. К нему легче всего сейчас подобраться. Но и про гвардейца Микеша я не забывал. Он будет следующим.

Коля занял место водителя, и я протянул ему пакеты с едой.

— Спасибо, — произнёс Николай, принимая угощение.