Измена. Возвращение любви! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я пополню твою карточку, Родион! Мне нужна неделя! Неделя! Я озолочу тебя! Если ты всё-таки решишь переметнуться на сторону к Алексею, помни одно, он не оставляет свидетелей живыми, а ты поможешь мне, я помогу тебе! Ты меня знаешь!
Я посмотрел в окно. Слишком обоих хорошо знал и уже очень жалел, что ввязался в это дело, но обратного пути не было, я понимал, кредиторы не дремлют, как и не дремлет Федотов. Вся моя надежда была на Наталью, хоть и в её ярко накрашенных глазах, стало последнее время часто мелькать разочарование.
********
ВЕРА
- Ты уверена? Да! Спасибо, Сашуль, я точно в норме, всё хорошо! Я с утра буду! Даю слово точно всё хорошо!
Кладу трубку и сажусь на скамейку. Он стоит рядом и смотрит на меня. А я всё в себя пытаюсь прийти. Жанна мертва и по подозрению в убийстве, обвиняли Марата, что он избил её и сделал ей выкидыш….
- Что случилось?
Демьян смотрит мне в глаза, а я пытаюсь картинку в пазл собрать.
- Жанна мертва! Это любовница Марата, которая беременна!
Державин присвистнул.
- Что с ней?
- Выкидыш! Её избили! Но убил её ни Марат, я уверена на все сто процентов!
Я вижу, как он меняется в лице.
- Нет! – жёстко отрезаю я. – Марат не такой человек, он не мог!
- С чего, ты взяла?
- С того! Я столько лет с ним прожила! Кто-то хочет уничтожить мою семью и меня! Не зря тебя мне сам Бог послал!
- Убить?- хмыкнул он.
Я уничтожающе посмотрела на него.
- Зима!
- Молчу! – он обезоруживающе поднял руки.
- Я очень сильно прошу тебя, помоги мне разобраться в этой ситуации, и я озолочу тебя! Отдам всё, что скажешь!
В его глазах мелькнул странный блеск, а я отвернулась к окну. Я редко плакала, жаловалась, страдала. Я всё выносила стойко и с улыбкой, но сейчас было тяжело. Я ведь чётко означала что сейчас многое готова отдать чтобы Светлояров вернулся, чтобы закрыть глаза, уснуть, а проснуться и он здоров. Даже не представляла, как я буду если он уйдёт…. Просто в небытие, на небо или в ад…Как я одна….