Любовница. Цена Предательства. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И отчитывать не стану, где и что я делаю, - агрессивно ответила Влада, пытаясь встать с места, но мужчина не отпускал. Противно просто находиться рядом с ним. В одно мгновение некогда любимый и единственный мужчина стал ненавистным и отвратительным.
Присутствие Валерии придавало Владе уверенности. Поэтому, не думая о последствиях, схватила чашку с ещё довольно горячим чаем, которую официант поставил на столик девушек за пару минут до прихода Владимира, и плесканула мужчине на грудь и брюки.
Мужчина сразу же отпустил Владу.
- Ты что творишь, дура! – гаркнул.
- Уже не называешь меня любимой, Вовочка? – прошипела Владислава, отходя от него, - не приближайся больше ко мне. Я не хочу тебя видеть. И оставь при себе свои лживые сочувствия по поводу больницы и прочего. Я идиотка, потому что поверила тебе в первый раз, но не клиническая дура, чтобы повестись на твои лживые слова снова.
Влада и Валерия выскочили на улицу, почти бегом отправляясь к офису компании, в которой работала Влада.
- Нужно было ему кипятком прямо между ног плескануть, - процедила Валерия.
- Жаль, что чай не был настолько горячим, чтобы навредить ему, - ответила Владислава, чувствуя, как её всю трусит от бешенства, - Лера, мне кажется, что я и убить его могу. Если это точно он приказал избить меня, чтобы убить собственного ребёнка, я…"
"- Ты предоставишь разобраться с ним Марку и законными методами, Влада, - перебила её подруга, - кстати, не ходи без охранника.
- Он предоставил мне водителя.
- Только водила твой в машине сидит и в смартфоне кнопкотыкством занимается, а в это время бывший тебя третирует.
- Я скажу брату. Похоже, что Владимир не собирается оставлять меня в покое. Получает какое-то извращённое удовольствие, мучая меня.
- Этот Гоблин надеется вернуть тебя, Влада. Потерял игрушку и теперь не может смириться.
- Ему придётся.
Глава 30
Вернувшись в офис, Влада первым делом позвонила брату.
- Влада, я на встрече, - резко ответил Марк в трубку.
- Марк, прости, не хотела тебя отвлекать, - в этот момент Влада поняла, что нельзя сейчас говорить Марку о визите Володи. Брат на встрече. Не стоит забивать ему голову своими проблемами и отвлекать от дел, - ты перезвони мне, когда освободишься, ладно?
- Да, Влада.