Лео Сухов — «Колонист «Вано»»: читать онлайн бесплатно полную версию

Колонист «Вано» читать онлайн

Автор: Лео Сухов
Обложка книги Колонист «Вано»
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ваня был недоволен тем, что на Земле всем заправляют нейросети. Формально ответил на вопрос о судьбах человечества. Был за всё хорошее и против всего плохого. Однозначно: виновен! И теперь для него есть две новости: хорошая и плохая, само собой! Хорошая новость заключается в том, что человечеству не дадут сгинуть в небытие, какие бы кризисы его ни одолевали. Для этого будет создан "Антикризисный актив"! Плохая новость – Ваня участвует.Дано: новый мир (соответствие запросам вида на 78%). А ещё случайное место высадки группы, запас еды на восемь дней и белое трико в обтяжку в качестве одежды. В общем, все условия, чтобы стать супергероем! Удачи, Вано!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эта концепция взаимной любви поразила старую самку в самое сердце… И придала ей сил, чтобы хромать дальше.

Вдали раздался вой серой стаи. Единой серой стаи. Много веков её сородичи не убивали друг друга без причины…

На всё была причина. Сменился вожак – убил отпрысков предыдущего. Стая слишком разрослась – сожрали соседей.

Но сегодня старая самка хромала навстречу стае, чтобы убивать в одиночку.

Не потому, что защищает свой молодняк. Не потому что хочет занять своё, подобающее ей место.

Из седой старины, из памяти предков, из такой дали времён, что помнили только камни, к ней прилетел древний приказ. Приказ столь же зыбкий, столь же непонятный, сколь и родной.

Приказ защищать от своих диких сородичей зверей, что ходят на задних лапах…

Серая стая, бурая стая, рыжая стая… Бойтесь!

Верная стая снова готова идти в бой!

Звери, что ходят на задних лапах, вернулись!

Короткое послесловие от автора

Дорогие читатели! Первая книга цикла завершена. Надеюсь, вы стали с опаской поглядывать на электроприборы в ваших домах.

На меня вот ночью микроволновка в ответ подозрительно смотрела, и теперь непонятно: то ли ремонтников вызывать, то ли психбригаду.

Ну а вообще, как говорится, между первой и второй перерывчик небольшой. Так что через пару-тройку дней начну выкладку следующей книги.

Хочется напомнить, что в наши непростые времена каждый ваш лайк откладывает захват мира роботами и нейросетями (а также тостерами, пылесосами и электрочайниками - ""ваще чот"" опасные твари!) на один день. Я надеюсь...

А если нет, то автору просто приятно видеть много лайков.)))"