Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Начало»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Начало читать онлайн

Обложка книги Хамка. Начало
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Диана отличается тем, что не умеет льстить, играть, флиртовать. Не умеет быть удобной для общества. Она – невежа и хамка. Но именно это делает ее привлекательной и нестандартной. Именно это замечает в ней новый руководитель, который приезжает с проверкой. Коллеги Дианы испытывают страх перед новым руководством. Она к нему абсолютна равнодушна. Сначала… Но когда ее отношение к Семену меняется, наступает его черед показать истинное отношение к Диане. История отношений без сказок о любви с первого взгляда, о том, как антипатия переходит в симпатию…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какая-то работа, совсем не лучшая, со средней зарплатой. И таких работ…главное захотеть найти.

– Не знаю, я не могу спокойно находиться рядом с ним, меня колбасит…

– Да нормально все! – встрял Антон, – Я ему сегодня звонил, у него настроение отличное, ему видимо все понравилось и все хорошо…"

"– Как показывает моя недолгая практика общения с ним, – ответила Иринка, – если Семену хорошо, значит кому-то плохо…

Я расхохоталась.

Вскоре приехали Женя с Семеном.

– Доброе утро! – улыбнулся Семен и, благоухая уселся на диванчик.

Рядом сел Женя, который был похож на узника сырой темницы. Замученный, круги под глазами, еще одна истеричка вроде Иры.

Все вяло поздоровались.

– Позавтракали?

– Да-а-а! – дружно ответили мы, хотя уверена, позавтракала только я, остальным кусок в горло дома не полез, и здесь тем более.

Семен заказал чайник зеленого чая и кружки. Как я ненавижу зеленый чай, это гнилая трава, залитая кипятком. Разве это чай? Я сморщила нос.

– Не нравится? – спросил Семен.

– Нет, – ответила я.

– Почему?

– Не вкусно.

– Хм.

Очень содержательная беседа закончилась и Семен начал собрание.

– Ну, что, ребят. Я знаю, многие из вас довольно близко восприняли мои замечания, расстроились. Я не хотел вас напугать. Но у вас есть недочеты в работе, причем крупные. У некоторых самой работы мало, посидим в машине у магазина и поехали дальше, да?

Все активно переглядывались, пытаясь понять кто ж это так делает и как умудрился спалиться? Я уверена, что это был Костя.

– Я никого не собираюсь увольнять или грозить увольнением. Зачем? Как показывает практика, кнут работает хуже пряника. Но я требовательный, и хочу, чтоб работа выполнялась качественно и честно. Я закрываю глаза на некоторые резкие высказывания, или несоблюдение субординации, – тут в упор посмотрел на меня, – главное, чтобы качественно выполнялась работа.

Та-а-ак! И когда это я там резко высказалась? Это разве резко?

Мне хотелось спросить это вслух, но не стала, глаз Жени итак дергался, он то знал меня, знал, что я сейчас могу начать спорить.

Все похихикали, понимая, что речь идет обо мне.

– У меня есть для вас новость, даже не знаю, плохая она или хорошая. Компания повышает зарплату. Всем…

– Ага, как в сказке, – вставила я, – и что мы за это должны делать?

Он улыбнулся и продолжил:

– Ставка мерчендайзера закрывается, вы все будете торговые представители, в обязанности которых будет входить также и выкладка.