Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Начало»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Начало читать онлайн

Обложка книги Хамка. Начало
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Диана отличается тем, что не умеет льстить, играть, флиртовать. Не умеет быть удобной для общества. Она – невежа и хамка. Но именно это делает ее привлекательной и нестандартной. Именно это замечает в ней новый руководитель, который приезжает с проверкой. Коллеги Дианы испытывают страх перед новым руководством. Она к нему абсолютна равнодушна. Сначала… Но когда ее отношение к Семену меняется, наступает его черед показать истинное отношение к Диане. История отношений без сказок о любви с первого взгляда, о том, как антипатия переходит в симпатию…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как только я поняла, что говорю ему все, что думаю, и он еще не достал лист бумаги формата А4, чтобы я писала заявление об увольнении, значит все ок, работаем дальше. Ну, до тех пор, пока не ввели новшества.

Вечером я помогала маме резать овощи на рагу и рассказывала, как прошел день.

– Ну и что он сказал тебе в конце дня? – спросила она, снимая шкуру с кабачка.

– Сказал пока, Диана. Больше ничего мам.

– Ну, как, по нему было заметно как он настроен к тебе?

Ох эти мамины вопросы меня всегда бесили. Откуда ж я могла знать, что думал он, или препод в универе, или учитель в школе.

А она всегда расспрашивала как думаешь, что он о тебе подумал, как думаешь, что тебе поставят, ну ты сама как чувствуешь, все ли хорошо прошло? И так далее. Мучение.

– Мне показалось, что все прошло хорошо, по работе претензий не было, ничего не спрашивал.

Телефон издавал писки, коллеги в чате лезли с расспросами как все прошло, жива ли я. Пришлось еще минут десять переписываться с ребятами, рассказывая, как все прошло.

Завтра он идет с Ириной. После обеда, до обеда они с Женей едут на переговоры. Иринка просто счастлива, что хоть не весь день будет экзекуция.

И позже всю эту историю пришлось повторить Наташе, которая тоже позвонила узнать, как все прошло.

Бедные мои коллеги тряслись, как суслики. Прошло три дня, Семен прошел со всеми и на пятницу было назначено собрание. На пол дня. Даже освободили от визитов по точкам. Я не знаю, что там сделала Иринка, но он вроде как орал на нее и она вернулась домой после визитов вся в слезах.

Она была торговым представителем, ее он пытал по всем позициям, я так подозреваю, Иринка мало что знала. Мальчишки сопли, конечно, не пускали, но были вообще не рады, оба угрюмые и ждали, когда уже наш супер руководитель уедет обратно. Одной мне было плевать.

С утра в пятницу мы поехали на собрание. Женя забронировал столик в углу ресторанчика за небольшой декоративной перегородкой. Там тихо играла музыка, я так понимаю сюда ходили как раз-таки для разговоров и переговоров.

Было много людей в деловых костюмах с ноутбуками и чемоданчиками.

Я приехала первая, мне принесли меню. Так как я дома только что откушала огромную порцию овсяной каши, больше ничего не хотела. Попросила просто вкусный чай. Затем приехали Антон и Ира.

– Ребята, меня трясет, я утром пустырник выпила, – сказала Ира.

– Да ты что так переживаешь? – удивлялась я.

Люди! Это же всего лишь работа! Не стоит вопрос о том, будешь ли ты жить, или твои близкие.