Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 2 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Во как, не хочешь со старым приятелем выживать? Да не ссы ты, у нас всё по справедливости. Живи, ешь, бухать даже можно, но половину добра с вылазки в общак отдавай. Ну и охранять, конечно, нужно коллективное имущество, так сказать.

— А за что половину добычи отдавать? — не понял я.

— Ну как, за охрану, ночлег, всё для общего блага.

— Для общего блага вашего главаря? Не, спасибо, я лучше сам по себе.

— Ну как знаешь. Но времена нынче опасные. Мы вон приловчились зомбарями управлять. Пара громких звуков и бегут, как котята, куда нам нужно.

— Зомбарями, значит, управляете? Круто! Вот бы мне так...

— Ну-у, немного практики, и у тебя всё получится. Кстати, а что за навыки у тебя? Когти? И всё?

— Ага.

— Ну такое себе. Хотя у меня тоже не фонтан, я стрелка выбрал. Ток с патронами туго. В магазах и в ментовке нету ни фига. Найти бы склад армейки... Кстати, за инфу тоже платим. Если знаешь хорошее место с ништяками, наши ребята зачистят его, а тебе детали твои дадим, ну или часть добычи.

— Хех, знаю одно место.

Завод старый.

— Э-э-э, не, братан. Там Демон заправляет, мы к нему не суёмся. С другими бандами бодаться — себе дороже.

— Да от Демона уже одни рога остались. Его натовцы прессанули.

— Да? Откуда инфа?

— Скажем так, знаю парня, что сбежал от него.

— Во как... А подробности есть? За хорошую инфу отдам тебе все запчасти, даже для генераторов и воздушных фильтров.

— Они же вам самим нужны."

"— Нужны. Но у нас их до хера. А если лагерь Демона почистить или занять... Там добро намного ценнее будет.

Скок людей у него осталось, не в курсе? Как настрой у них? Не хотят к другому лидеру перейти?

— У него в лучшем случае человек десять осталось. Но про лагерь забудь. Там натовцы обосновались.

— Вот пиндосы сраные... Чего им за бугром не сидится...

— Это не ко мне вопросы.

— Да я так. Ладно, идём с нашими познакомлю, всё расскажешь.

— А можно тебе расскажу, ты отдашь, что мне нужно и разбежимся?

— Чтоб мне потом башку оторвали? Нам нужны толковые парни, а ты как раз из таких, раз жив до сих пор.

— Я жив, потому, что не связываюсь со всякими подозрительными личностями.

— Эт ты про меня что ль?

— Это я про твоего босса или кто он там у вас.

— Ну, на самом деле у нас два лидера. Один за вылазки и бойцов отвечает, второй за лагерь и рабочих.

— Рабочих? У вас что, уже классовая система появилась.

— Не, я не так выразился. У нас все делают всё. Сегодня тебя могут на вылазку отправить, а завтра таскать стройматериалы.

Подбор книги