Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом поднимает на меня мокрый отчаянный взгляд.

- Я не хотела, вот честно, Роман Дмитриевич. Никогда не думала. И сейчас очень боюсь, что вы подумаете, что я… Простите меня!

А вот это уже интересно.

Встаю, иду к мягкой зоне, наливаю коньяк себе и ей. Щедро.

Ставлю.

- Давай. Пей и рассказывай.

Пока пьет, смотрю на нее и старательно давлю в себе ощущение надвигающегося… Ну да, пиздеца. Нет других слов. Другие степень не выражают. Понимаю, что сейчас что-то услышу.

Интересное.

Потому что когда тебе, человеку при должности и с перспективами роста, твой личный помощник, посвященный в восемьдесят процентов твоей работы, говорит «простите», это может значить только одно.

Пиздец, да.

С трудом сдерживаюсь, чтоб не набрать безопаснику. Потом он ее потрясет, как следует. После меня уже.

Включаю диктофон.

- Простите, пожалуйста. Роман Дмитриевич, простите…

Она уже бахнула коньяк, и я сразу обновляю. В этот раз дозу поменьше. Ей еще с безопасником разговаривать, должна быть в адеквате.

- Понимаете… Роман Дмитриевич… Вы знаете мою ситуацию… Ну про мою личную жизнь… Предпочтения, то есть…

- Ты – лесбиянка, - прерываю я поток бессвязностей, - знаю.

И что?

- Дело в том, что у нас… Сложно найти себе человека… Понимаете?

- Ну да, не столица.

- Вот-вот… Поэтому Валя… Мы с ней полтора года встречаемся. Я думала, что она – то, что мне надо, я влюбилась, понимаете? И мне до сих пор… И в голове не укладывается… Никак… И что делать, не знаю…

- Так, успокойся давай, и по порядку.

Она выпивает еще коньяка, и по порозовевшим щекам понятно, что немного приходит в себя.

И рассказывает потрясающую по своей пошлости и гадости историю.

Ее подружка, с которой она встречается уже полтора года, оказывается, не за красивые Ксюшины глаза с ней. Совсем нет. А за ее теплое место. Рядом со мной. Засланный казачок, короче говоря.

И очень ей интересно все, что я делаю на рабочем месте. Настолько, что она, оказывается, давно знает пароль от ноута Ксюши. Личного. На котором она иногда выполняет кое-какую работу, которую не успевает на рабочем месте.

Хотя протокол знает и знает, что выносить какие-либо документы за пределы приемной запрещено. И даже необходимый тренинг раз в год у безопасника проходит, как и многие сотрудники мэрии, имеющие специальный допуск.

Подружка знает пароль не только от ноута, но и от личного телефона. И стоит на этом личном телефоне специальная программка, которая все звонки расшифровывает и пересылает туда, куда надо.