Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не маркетолог, я не понимала, по какой причине наши интернет-звезды с Сординым неожиданно стали закатываться. Он тоже не понимал. И искал виноватых. И находил, естественно.

Я помню свое состояние в тот момент.

Свою заторможенность. И не отчаяние даже. Отупление.

Потом психолог будет спрашивать, выяснять, по какой причине я не жаловалась в полицию. Почему не рассказала родным. Своим. Его.

У меня не будет ответа на эти вопросы. Никакого.

Почему-то. У меня были железные оправдания. Не выдерживающие никакой критики, но для меня неоспоримые.

И еще долго были. Уже после развода, уже после принудительного избавления от Сордина. Я еще очень, очень долго считала себя виноватой.

Мама до сих пор не знает.

Его родители, конечно, знают, но закрывают глаза.

Он нашел себе новую спортсменку. И, насколько я знаю, пытается ввернуть наши прежние рейтинги.

Успешно или нет, не в курсе. Не слежу за ним.

Все же в том центре психологической помощи, куда я попала после психдиспансера, были очень хорошие специалисты.

Я уже понимаю, что ни в чем не виновата, и продолжаю жить.

Как можно дальше от него.

Не скажу, что я бежала из Москвы, теряя тапки, но очень постаралась, чтоб Сордин не знал о моем местонахождении.

На всякий случай.

Я иногда думала, а что бы сделала, если б увидела его , скажем, на улице?

Бежала бы? Застыла столбом в ступоре? Прошла бы мимо?

Не знаю.

Не хочу знать.

Сегодня я шла за руку с человеком, который настолько отличался и поведением и внутренним содержанием от Сордина, что даже в голову не приходило их сравнивать.

Он смотрел на меня с желанием. Как и многие до него. Как и Сордин.

Но, кроме желания, там был искренний интерес ко мне, как к человеку.

Возможно, я опять ошибаюсь, я все же, как показал опыт, плохо разбираюсь в мужчинах.

Возможно, это все не так.

Возможно, мне кажется.

Но я шла сегодня , вдыхая осенний вечер, рядом с сильным, таким надежным мужчиной, бережно держащим за руку, останавливалась, чтоб доверчиво закинуть ладони ему на шею и поцеловать, медленно и сладко, в губы, посмотреть в серьезные, чуть смешливые глаза, в которых не было тяжелого, плотского в этот момент.

А было внимание, восхищение, интерес, живой, человеческий.

Я шла, рассказывая что-то легкое, веселое, делясь своими впечатлениями от пройденного дня, и ощущала себя той семнадцатилетней легкой девочкой, у которой все впервые. Первая любовь, первая прогулка по осенним аллеям с парнем.

И все хорошо и правильно.