Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но с недавних пор клиенты-мужчины стали спрашивать про всякие женские занятия, многих достали жены. Да и вообще, ниша востребована.
Мне предложили вести женские группы по йоге, стрип-пластике, ну и стандарт – сила и кардио. Пять дней в неделю, чередуя. Пока что по три группы, потом, если расширение будет, то и побольше.
Оплата не особенно внушительная, но я прикидываю мысленно, что аренду покрою, на еду останется, да еще и откладывать смогу.
И место спокойное.
Когда я выхожу из здания, уже темнеет.
Все планы зайти в маркет и прикупить… Ну, кое-что, что можно будет эффектно надеть, чтоб потом его так же эффектно содрали, летят к чертям.
Тут бы успеть домой.
Хотя, зачем мне туда успевать?
Даша, ты – сумасшедшая.
Этот властный мудак подчинил тебя, подсадил на секс. А ты и довольна. Течешь уже.
Я ругаю себя ругательски, а пальцы уже лазят в приложении вызова такси. Так быстрее потому что, чем на общественном транспорте. Или пешком. Тут, кстати , три остановки всего до квартиры, смогу пешком ходить.
- Дарья Викторовна, вас подвезти, может?
Директор, Илья Семенович, выходит из стеклянных дверей клуба, смотрит на меня.
- Неудобно, - пожимаю я плечами. У Ильи Семёновича на пальце – внушительной толщины обручальное кольцо, а я с некоторых пор плохо отношусь к вниманию женатых мужчин.
- Да чего там? Сейчас час пик, если в одну сторону, почему бы и нет?
Во взгляде директора нет откровенного мужского интереса, просто обычное желание помочь.
- Я неподалеку живу, - кивает директор.
- Спасибо вам, Илья Семенович, - благодарю я , загружаясь в лексус.
- Да не за что, - опять кивает директор, - и можно Илья и на ты. У нас нет церемоний. Вот с владельцем познакомишься, поймешь. Все давно работаем, вместе начинали.
- Да, а кто владелец? – я запоздало включаю интерес, опять мысленно щелкая себя по лбу.
Даша! Такие вещи надо узнавать до того, как даешь согласие! Хотя, по документам вроде все нормально, нанимал меня сам Илья.
- Местный наш. Бойцов Сергей. Не слышала?
- Нет.
- Ну да, он в своей сфере знаменит был.
- В какой?
- В боях.
Черт. Опять эти бои! Кошмар какой-то! Они меня все время преследовать будут?
Я уже серьезно сомневаюсь, надо ли мне влезать опять в это все, но Илья развивает тему, рассказывая про владельца, про то, что в клубе он бывает мало, у него еще бизнес есть основной, а это так, место встречи для своих.