Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сам он бросил и теперь страдает. – Ты – неженатый, а значит, что? Ненадежный. Перед выборами будут копать, понимаешь? И сам знаешь кто. И они не будут деликатны. А потому любую возможность будут использовать. Если откуда-то выползет баба и расскажет о твоих постельных предпочтениях, особенно о нестандартных…
- Да у меня вроде все стандартно, - перебиваю я, не особо довольный тем, что мы от обсуждения семейных милых дел как-то резко перешли к моим постельным пристрастиям.
- Не важно, как у тебя. Если надо прицепиться – прицепятся.
Тут я вынужден кивнуть. Знаю.
Сколько крови попили мне эти твари!
И мои дети расстарались тоже, чего уж там.
- Ну так вот, – продолжает мэр, незаметно вытащив у меня из пачки сигарету и прикурив.
На пару секунд его выносит от удовольствия, но потом смотрит на меня, и взгляд неожиданно острый.
А я уже давно понял, что нихрена меня сюда не для беседы по душам про семью и детей пригласили. ЦУ дать. Ценные указания, то есть. Блядство.
- Я не хочу, чтоб здесь сел чужой человек, ты понял меня, Зверев? – Верхов щурится от дыма, смотрит тяжело, я киваю. – Мне этот город нужен. А потому, не вздумай проебать выборы. Если для этого нужно будет жениться, ты женишься. И будешь показывать пузатую жену на фотках в журналах и прочем говне. Слишком большой кусок на кону. Я знаю, что ты навел мосты уже давно со всеми. С кем нужно. Не выпускай ситуацию. А то есть у меня ощущение, что ты на расслабоне.
Я как угодно сейчас, только не на расслабоне.
Верхов матерится еще реже, чем я, и, если так делает, значит, есть причины. Значит, его жестко давит Москва, желая протолкнуть сюда своего казачка. А если он сядет, то это трындец половине бизнеса города, многим людям при погонах, и вообще , жёсткий передел собственности.
Это никому из местных не нужно, потому все, конечно же, рады меня поддержать.
Тем более, что присланный казачок уже начал наводить порядки, и они никого в восторг не приводят.
Но мы пока что смотрим.
Не все от нас зависит, к сожалению."
"Регион у нас не особо жирный, но стабильный. За то и любят.
А сейчас есть все шансы эту стабильность проебать.
И это только столице на это насрать. Им главное – бабки ртом и жопой жрать, а остальное – похрен.
Как говорится, после нас – хоть потоп.
А потому нынешний губернатор делал все, чтоб их сюда не пустить. И новый губернатор будет проводить ту же политику.