Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А чего Дмитрий Романович далеко стоит? Где ключи от байков?
- От байков – попозже, ты же сам сказал, до конца месяца можно погонять.
- Ну да, а потом и сезон кончится, так?
Я откидываюсь на спинку кресла, постукиваю ручкой по столу. Сыновья немного смущаются, потому что задумка была именно такая, сто процентов.
Но в то же время держатся гордо и независимо. Щенята.
Хотя…
Тут я смотрю на них попристальней, повнимательней, ощущая легкий укол тоски. Потому что скучаю.
Черт, ну вот правда, скучаю по ним. По нашему общению.
Память – странная штука.
Я смотрю на взрослых, серьезных парней , а вижу два голубых кулька на руках у Тони, на пороге роддома.
Двух толстеньких годовалых малышей, шустро ползущих ко мне, устало сидящему на стуле в прихожей вечером после работы.
Двух озорных пятилетних чертенят, которых невозможно оставить ни на секунду, потому что моментально разбегаются в разные стороны.
Двух серьезных, одинаково постриженных мальчиков, несущих одинаковые букеты в подарок своей первой учительнице в первом классе.
И все те лица накладываются у меня на эти, далеко уже не детские черты, серьезные и мужественные.
Мои мальчики, мои сыновья выросли.
Очень быстро. Очень неожиданно для меня, постоянно занятого чем-то другим.
И упустившего их.
Надеюсь, не полностью.
Мне ужасно хочется дать слабину. Выйти из-за стола, обнять, отдать им обратно все то, что по праву их.
Потому что зарабатываю я для них, в первую очередь. И потом уже для себя.
Но так делать нельзя.
За этот год они поменялись.
И в лучшую сторону.
Я внимательно слежу за ними, всю эту неполную неделю, после нашего очередного скандала.
В разнос не пошли, работают, ищут квартиру.
Удручает, что ищут квартиру втроем. С девушкой, причем, похоже, что с той же самой, которую я тогда видел у них в постели.
Упертые бараны.
Очень хочется верить, что перебесятся. Я не то, чтоб сильно беспокоюсь за их личную жизнь…"
"Чего тут беспокоиться? Взрослые парни уже у меня.
Я - то однолюб. Был. И остаюсь. Потому что никого , похожего на их мать, не встретил и не встречу уже.
Но после смерти Тони тоже во все тяжкие не пускался.
Как-то статус не тот, да и желания особого не было. Одна любовница на постоянке, ну и еще, если вдруг кто понравится.
Хотя, теперь вот, с появлением Дарьи Викторовны, пожалуй, придется менять отношение.
Ну, или просто любовницу поменять. Это уж точно.