Мария Зайцева — «Все, что мне надо»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все, что мне надо читать онлайн

Обложка книги Все, что мне надо
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯОчень откровенноГорячие и грубые постельные сценыЖесткий, но адекватный геройСмелая, но не безбашенная героиняВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А чего Дмитрий Романович далеко стоит? Где ключи от байков?

- От байков – попозже, ты же сам сказал, до конца месяца можно погонять.

- Ну да, а потом и сезон кончится, так?

Я откидываюсь на спинку кресла, постукиваю ручкой по столу. Сыновья немного смущаются, потому что задумка была именно такая, сто процентов.

Но в то же время держатся гордо и независимо. Щенята.

Хотя…

Тут я смотрю на них попристальней, повнимательней, ощущая легкий укол тоски. Потому что скучаю.

Черт, ну вот правда, скучаю по ним. По нашему общению.

По нашему общему прошлому.

Память – странная штука.

Я смотрю на взрослых, серьезных парней , а вижу два голубых кулька на руках у Тони, на пороге роддома.

Двух толстеньких годовалых малышей, шустро ползущих ко мне, устало сидящему на стуле в прихожей вечером после работы.

Двух озорных пятилетних чертенят, которых невозможно оставить ни на секунду, потому что моментально разбегаются в разные стороны.

Двух серьезных, одинаково постриженных мальчиков, несущих одинаковые букеты в подарок своей первой учительнице в первом классе.

И все те лица накладываются у меня на эти, далеко уже не детские черты, серьезные и мужественные.

Мои мальчики, мои сыновья выросли.

Очень быстро. Очень неожиданно для меня, постоянно занятого чем-то другим.

И упустившего их.

Надеюсь, не полностью.

Мне ужасно хочется дать слабину. Выйти из-за стола, обнять, отдать им обратно все то, что по праву их.

Потому что зарабатываю я для них, в первую очередь. И потом уже для себя.

Но так делать нельзя.

Нельзя останавливаться на пол пути.

За этот год они поменялись.

И в лучшую сторону.

Я внимательно слежу за ними, всю эту неполную неделю, после нашего очередного скандала.

В разнос не пошли, работают, ищут квартиру.

Удручает, что ищут квартиру втроем. С девушкой, причем, похоже, что с той же самой, которую я тогда видел у них в постели.

Упертые бараны.

Очень хочется верить, что перебесятся. Я не то, чтоб сильно беспокоюсь за их личную жизнь…"

"Чего тут беспокоиться? Взрослые парни уже у меня.

И опыта в сексе у них явно побольше моего.

Я - то однолюб. Был. И остаюсь. Потому что никого , похожего на их мать, не встретил и не встречу уже.

Но после смерти Тони тоже во все тяжкие не пускался.

Как-то статус не тот, да и желания особого не было. Одна любовница на постоянке, ну и еще, если вдруг кто понравится.

Хотя, теперь вот, с появлением Дарьи Викторовны, пожалуй, придется менять отношение.

Ну, или просто любовницу поменять. Это уж точно.

Подбор книги