Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не скажу, что в нём мы прям очень плотно общаемся, но бывает. Чаще всё же по отдельности созваниваемся. Алина плотно вклинилась в нашу компанию с Леной. Будто и была всегда рядом.
Странно так бывает. Вроде бы она подруга Артёма, а теперь стала очень близким для меня человеком. Причём за рекордно короткий промежуток времени.
Наверное, если человек твой, то это сразу. А если нет, то сколько ни пройди времени, ближе он не станет.
Быстро набираю текст и отправляю. Девочки тут же активизируются. На моё предложение отзываются согласием.
В итоге договариваемся встретиться через два часа у бара. Заведение предложила Алина. Сказала, что место средней ценовой политики и весьма приличное. Ненужных приключений, на наши охренительные задницы, как она сказала, не найдём.
Не теряя времени, пошла в душ. Высушив волосы, начала наводить ревизию в шкафу. Сегодня было непреодолимое желание, выглядеть более чем хорошо.
Самой для себя в первую очередь хотелось. Чтоб, опять же себе доказать, что жизнь продолжается и я не угасаю как фитиль.
С одеждой пришлось повозиться. Многое из того, что могло бы на мне прекрасно смотреться, стало велико. Пришлось выбрать платье, которое по крою, не предполагает плотного облегание фигуры.
Накрасилась эффектно. Особое внимание глазам уделила. В итоге осталась довольна своим внешним видом.
Заказав такси, выехала по нужному адресу.
Как и договорились, встретилась с девочками у входа в заведение. Алину привёз Слава, а Лена, как и я, добралась на такси."
"– Ну и козлина ваш этот заведующий кафедрой.
– Да я понимаю, что они там за свою шкуру трясутся. Просто не ожидала такого поворота. – ответила, отпивая алкогольный коктейль.
– Знаешь, шкура шкурой, но грани должны ведь какие-то быть. – Лену тоже возмутила ситуация.
– Ну, видимо, не у всех. – пожала плечами, снова прокручивая в голове неприятный разговор.
– Ой, в жопу их.
– Не знаю, если честно. После пятничного заседания, когда нас развели, странное состояние. И облегчение, и в то же время какое-то тянущее опустошение. – поделилась о наболевшем.
– Пройдёт. Я когда с мужем развелась, долго пришибленная ходила. Даже понять причину этого состояния не могла. А со временем отпустило. Жизнь на одном мужике не заканчивается.