Алика Фортис — «Измена. Люблю и ненавижу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Люблю и ненавижу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ненавижу тебя. Как же я тебя ненавижу, Артём. Если бы ты только знал. – проговаривала каждое слово со злостью, с трудом сдерживая слёзы. Не хочу его больше видеть. Никогда.  – Знаю. Я себя тоже ненавижу. – прозвучало глухо. – Но всё ещё можно исправить. Не отталкивай меня, Настя.  – Уже ничего нельзя исправить. И я не хочу исправлять. Пошёл ты к чёрту!  Хотелось вцепиться ему в лицо, до кровавых борозд на коже. Но нет. Не буду.  ***  Что чувствует человек, когда его предаёт любимый? Боль, агонию, злость? Термоядерный коктейль из эмоций и чувств. Как со всем этим справиться? Не знаю. Но придётся.    – сложные отношения  – неоднозначные ситуации  – много боли, стекла  – не идеальные поступки героев, как и сами герои  – ошибки  – второй шанс
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– я понимаю, что так бы жить не хотела.

Для меня семья – это вера, доверие, любовь, внимание, забота, поддержка в трудные моменты. А семья, где все друг другу изменяю и не семья вовсе. Нет в ней ценности в моём понимании.

– Знаешь, многие так и живут. Но это тоже не вариант. – снова заговорила Алина. – Если смотреть по вашей ситуации, клин клином можно, конечно. Это уже по сути, и не измена с твоей стороны. Но оно тебе надо? – я отрицательно покачала головой. А она продолжила. – Сама потом не рада будешь. Уж поверь.

Этот вариант действенен только тогда, когда не назло, а самой хочется. Иначе потом загоняться можешь начать ещё сильнее. И должно йокать, когда мужика видишь такого, что трусы сами по себе слетают. А не так, чтоб под кого попало ложиться. Короче, лучше клины вбивать между ног только тогда, когда действительно хочется. Самой. Не в отместку.

Тут не поспоришь. Истина в её словах есть.

– Может, пойдём потанцуем? – встрепенулась Лена меня тему и поднимаясь с места. – Хватит киснуть и вспоминать того, кого вспоминать не надо.

По крайней мере, не сейчас.

– Девочки, завтра же на работу. – я попыталась мыслить здраво.

Уже почти ночь. И вроде пора закругляться. Прогулять и второй день, мне вряд ли позволят без официального больничного. И сомневаюсь, что удастся получить больничный по причине разбитого сердца и изодранной души. А следовательно, нужно выходить на работу.

– Вот сейчас лучше даже не думай о работе. Мы все завтра всё равно будем полудохлые. Но зато, будет меньше времени думать о фигне.

Будет только одна мысль: дожить до вечера и завалиться спать. Отрывайся. Сегодня можно и нужно. – настаивала подруга.

Да может и правда?

В итоге наш загул продлился практически до рассвета. Мы с Леной успели станцевать на барной стойке, пока Алина с улыбкой за нами наблюдала. Сама она в такой экстрим не полезла, дабы не провоцировать своего мужчину. Хотя и вряд ли он об этом узнает. Но от танца на танцполе не отказалась.

Собственно, её Слава нас из этого заведения и забирал.

Когда поняли, что всё, сил не осталось, Алина включила телефон и попросила его приехать.

Толком не помню, как дома очутилась. Но это и к лучшему. Вырубилась как по щелчку.

Ещё бы не нужда вставать с утра по будильнику, воообще бы замечательно.

А вставать пришлось. Пусть и не к первым парам.

Радовало одно, что благодаря вчерашнему выплеску эмоций в компании девочек, я смогла отключиться и не вспоминать на каждом шагу Артёма. Всё же хорошая компания творит чудеса.

Подбор книги