Янка Рам — «Тест на отцовство»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на отцовство читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Тест на отцовство
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу? - Нет. У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы откачиваем ее в ручную, кто-то бежит за портативным баллоном.

Я переворачиваю ящики, ни одного клапана! Как так?!

Звоню параллельно в свое отделение, прося Иру Васильевну срочно принести нам клапан.

Крынский стоит в стороне, держа руки в перчатках перед лицом.

- Чадов... Вы что неправильно рассчитали ей наркоз?

- Не лезь под руку! - шикаю на него.

Наконец-то нам приносят комплектующие и мы подключаем ее.

- Я могу работать? - скептически.

- Нет.

Растерянно соображаю, что произошло.

Мы чуть не потеряли пациента сейчас.

Реанимационная бригада, вся мокрые от напряжения, с вопросом смотрит на меня.

Это очень похоже на передоз миорелаксантов...

Но.

Но симптомы были до того, как я воткнул ей свой волшебный коктейль. И я еще не ввел треть от дозы!

- Какие препараты ставили пациентке сегодня и вчера?"

"- А разве вы не опросили? Не проверили назначения? Хотя о чем это я, если вы даже ИВЛ не удосужились подготовить к работе. Какая халатность!

- Проверил! - цежу я. - Там ничего не указано.

- Если не указано, значит, ничего не назначали. Ошиблись, признайте. Нечего искать виноватых.

- Продолжаем наблюдать, готовимся к реанимации.

Если доза большая, может остановиться сердце.

- Вывожу пациентку...

- Чадов, Вы сорвали срочную операцию.

- Не надо мне тут! Не я сорвал.

- Если у нее начнется артериальное кровотечение из-за вовремя не оказанной помощи, это будет Ваша вина.

Нет! Виноват тот, кто вхерачил ей убойную дозу миорелаксанта перед тем, как я поставил ей наркоз.

Ну и конечно же, подменил клапан на сломанный!

Введи я до конца препарат, в полной дозировке, не факт бы, что отделались лёгким испугом.

А ведь рассчитано было на то, что я, не церемонясь, быстро введу ее в сон. И не замечу никаких симптомов.

И да, хер бы я доказал, что не верблюд.

Камера пишет. И я выгляжу о-о-очень бледно на этих записях.

Ах, ты ж сука! - поднимаю взгляд на Крынского.

- Вон отсюда, - низко рычу на него.

Ебанный маньяк!

- Это моя операционная!

- А я тебя увольняю.

Персонал в замешательстве пятится назад, чтобы не отсвечивать.

Нянчусь с пациенткой. У нее передоз и побочки...

По моей просьбе свой человек из лабы берет кровь на анализ. Содержание препаратов в крови превышает допустимый уровень.

Меня так бомбит, что просто атас! Ну какая же мразь...

Рассчитываю всё по третьему кругу. Нет, ну откачали бы конечно. Но опять же... Клапан этот! Было бы голодание кислородное, не дай Бог мозг повредили бы.